Авторизация через VK Авторизация через Яндекс
Сообщество ВК
» » Снегоуборщик самоходный Patriot Garden, (5.5 лс)

Снегоуборщик самоходный Patriot Garden, (5.5 лс)

3-04-2013, 22:02 | Заглянули 3 548

Снегоуборщик самоходный Patriot Garden, (5.5 лс)


Снегоуборщик самоходный Patriot Garden, (5.5 лс). Самоходный снегоуборщик средней мощности (5.5 лс), с кованными шнеками. Подходит для всякого типа снега, тот, что может быть убран ручным инструментом. Для крепко лежалого снега с большими ледяными корками рекомендуется применять больше сильные модели. Данный снегоуборщик по цене относится к экономическому классу, тем не менее сочетая в себе самые пригодные и нужные функции для удобной работы в всяких условиях.


Расход топлива:
- 0.95 л/час, На одном баке время работы 3.7 часа
Эффективность по выбросу снега: 40-45 тн/час
Производство: Германия-Китай
Мощность, лс - 5.5
Цилиндры - 1, 4-х тактный
Двигатель - Yamaha Loncin
Тип топлива - бензин
Объем топливного бака - 3,6 л
Число передач - 5/2
Блокировка колёс - на колесе шплинтом
Воздушная заслонка - есть
Способ выключения - тумблер
Рычаг дросселя - есть
Патрубок - сталь
Ширина очистки - 55 см
Диаметр шнека - 35 см
Вес нетто - 66.8 кг
Высота заборника - 53 см


ОСОБЕННОСТИ:
Система облегченного запуска с заблаговременной подкачкой топлива в мотор. Усиленные кованные шнеки с зубъями разрезания наста и лежалого снега. Управление направлением выброса с панели оператора. Мультипривод: 5 скоростей вперед, 2 скорости назад для комфортного разворота. Движение не требующее усилий с Вашей стороны. Сильный мотор 5.5 лс разрешает снегоуборщику справляться с огромным объемом работ. Желоб для выброса снега из металла, разрешает убирать слежавшийся снег. Желоб поворачивается на 185 градусов, регулировка по высоте: 70 градусов. Садовый инвентарь для дачи - регулировка дальности выброса снега (до 10-15 м). Двухсторонние лыжи для опрятного скольжения по очищаемой поверхности. Разборный, обслуживаемый редуктор.

Сообщить о ошибке
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:
    Снегоуборщик Wolf Garten WG Select, (220 В)
    Снегоуборщик Wolf Garten WG Select, (220 В). Сильный колесный снегоуборщик для средних объемов работ. Железные шнеки на срезных болтах, подходит для всякого типа снега, включая слежавшийся и обледенелый. Фара для работы в темное время суток. Вероятность пуска от сети 220 В.
    Снегоуборщик SunGarden ToRnado, гусеничный
    Снегоуборщик SunGarden ToRnado, гусеничный. Бензиновый снегоуборщик SunGarden ToRnado на гусеничном ходу легко и стремительно совладает с чисткой от снега огромных по площади участков. Его рационально применять в условиях коммунального предприятия. Такой аппарат необходим при уборке снега в парках, садах и на тротуарах. В быту он будет результативен только при наличии широких тропинок и просторного двора. Снегоуборщик SunGarden ToRnado оборудован сильным и продуктивным мотором собственного производства.
    Снегоуборщик бензиновый Mega MTG, гусеничный
    Снегоуборщик бензиновый Mega MTG, гусеничный. Снегоуборщик Mega MTG 1170 LTE оборудован современным бензиновым 4-х тактным мотор Briggs Stratton 1150 Snow Series OHV,а так же подогревом ручек. Имеет гусеничный привод с системой переноса центра тяжести. Управление выбросом происходит с панели оператора. Оборудован фарой для работы в темное время суток. Запуск мотора осуществляется как механическим стартером,так и электрозапуском от сети 220 В. Ширина чистки - 70 см. Высота чистки - 55 см.
    Райдер Husqvarna с отвалом, снегоотбрасывателем
    Райдер Husqvarna с отвалом, снегоотбрасывателем. Крепкий железный снегоотвал с защитным пружинным механизмом. Рабочая ширина - 122 см. Может быть установлен под различными углами в обе стороны. Сменный скребок. Неукоснительно применять с цепями для движения по снегу и/или противовесом.
    Трактор Craftsman 28861, с отвалом для снега
    Трактор Craftsman 28861 , с отвалом для снега. Трактор Craftsman с профессиональным мотором Kohler Pro V-Twin: имеет двойственный воздушный фильтр, масленый фильтр, система смазки по тезису впрыска, цилиндр, обернутый в чугунную гильзу для вероятности трудиться длинное время без опасности перегрева. Ширина - 121см. Высота - 35,6см. Снегоотвал регулируется вправо/влево либо прямо, а также поднимается/опускается с подмогой рычага непринужденно с операторского сиденья. Подходит к тракторам с задними колесами до 56см.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.