Авторизация через VK Авторизация через Яндекс
Сообщество ВК
» » Снегоуборщик бензиновый Mega MTG, гусеничный

Снегоуборщик бензиновый Mega MTG, гусеничный

3-04-2013, 21:31 | Заглянули 3 922

Снегоуборщик бензиновый Mega MTG, гусеничный


Снегоуборщик бензиновый Mega MTG, гусеничный. Снегоуборщик Mega MTG 1170 LTE оборудован современным бензиновым 4-х тактным мотор Briggs Stratton 1150 Snow Series OHV,а так же подогревом ручек. Имеет гусеничный привод с системой переноса центра тяжести. Управление выбросом происходит с панели оператора. Оборудован фарой для работы в темное время суток. Запуск мотора осуществляется как механическим стартером,так и электрозапуском от сети 220 В. Ширина чистки - 70 см. Высота чистки - 55 см.


Характеристика:
Марка мотора: Briggs Stratton 1150 Snow Series OHV
Мощность мотора,л.с. : 8,5
Тип снегоуборщика: самоходный
Дальность выброса снега,м: 15
Ширина чистки,см: 70
Высота чистки,см: 55
Количество скоростей,вперед/назад: 6/2
Вес, кг: 136
Двигатель Mega
Тип топлива Бензин АИ-92
Число передач 6 вперед/2 назад
Электрический запуск есть
Ширина очистки 70 см
Вес нетто 135
Высота заборника 55 см
Дальность выброса до 15 м
Производство Италия

Сообщить о ошибке
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:
    Райдер Husqvarna с отвалом, снегоотбрасывателем
    Райдер Husqvarna с отвалом, снегоотбрасывателем. Крепкий железный снегоотвал с защитным пружинным механизмом. Рабочая ширина - 122 см. Может быть установлен под различными углами в обе стороны. Сменный скребок. Неукоснительно применять с цепями для движения по снегу и/или противовесом.
    Трактор Craftsman 28861, с отвалом для снега
    Трактор Craftsman 28861 , с отвалом для снега. Трактор Craftsman с профессиональным мотором Kohler Pro V-Twin: имеет двойственный воздушный фильтр, масленый фильтр, система смазки по тезису впрыска, цилиндр, обернутый в чугунную гильзу для вероятности трудиться длинное время без опасности перегрева. Ширина - 121см. Высота - 35,6см. Снегоотвал регулируется вправо/влево либо прямо, а также поднимается/опускается с подмогой рычага непринужденно с операторского сиденья. Подходит к тракторам с задними колесами до 56см.
    Снегоуборщик бензиновый Husqvarna, (6,5 л.с.)
    Снегоуборщик бензиновый Husqvarna, (6,5 л.с.). Высокопроизводительный снегоуборщик Husqvarna ST оборудован особым мотором для зимнего применения, которые легко заводятся при температуре вдалеке за нуль, и отличаются крайней устойчивостью при эксплуатации именно в зимнее время. Мотор Briggs Stratton Snow MAX (1150 Series) мощностью 6,5 л.с. (4,8 кВт.) отменно справляется с поставленными ему задачами. Мотор снегоуборщика Husqvarna ST 261E оборудован электростартером.
    Снегоуборщик Cub Cadet, (8.5 л.с.)
    Снегоуборщик Cub Cadet, (8.5 л.с.). Взаимная блокировка рукояток управления дозволяет изменять направление и дальность выброса снега во время движения. Двойственный шестеренчатый, управляемый привод на колеса. Джойстик для управления направлением и дальностью выброса снега. Переворачиваемые башмаки салазок и двухсторонний подрезной ножик, что увеличивает вдвое срок службы подлинных узлов.
    Снегоуборщик самоходный MTD, (АИ-92)
    Снегоуборщик самоходный MTD, (АИ-92). Моторы компании MTD оборудованы отдельными органами управления воздушной и дроссельной заслонками и системой подкачки топлива для холодной погоды, гарантирующей стремительный запуск при всяких погодных условиях. Усиленный зубчатый шнек X Auger, вследствие которому, обеспечивается особенно результативное измельчение наледи и слежавшегося снега.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.