Авторизация через VK Авторизация через Яндекс
Сообщество ВК
» » Фонтанный насос SPF, Масса 2.7

Фонтанный насос SPF, Масса 2.7

14-02-2013, 14:39 | Заглянули 3 179

Фонтанный насос SPF, Масса 2.7


Фонтанный насос SPF, Масса 2.7. Насосы для фонтанов SPF предуготовлены для создания разных фонтанов высотой 1,1-2,8 м. В комплекте с насосом поставляются разные насадки - SPF 800 и 1000 - 4 насадки; SPF 1400 и 1800 - 2 насадки, что разрешает сотворить разный рисунок фонтана.


Превосходства: двойная система фильтрации воды; не подвержены коррозии за счет современных материалов; 2 либо 4 насадки в комплекте разрешают сделать разные варианты водяного фонтана; кабель длиной 10 м; долгий срок службы; бесшумная работа; теперешний электродвигатель с высоким КПД и низким потребление электроэнергии; встроенная охрана электродвигателя от перегрузки.


Технические характеристики:
Подача,м3/ч/ л/мин 1-1.4/17-23
Мощность электродвигателя, Вт 28
Напряжение сети/фаза - 220/1
Число насадок, шт - 4
Напор, м: 1,1-1,8
Масса 2.7

Сообщить о ошибке
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:
    Фонтанный насос SP, AL-KO
    Фонтанный насос SP, AL-KO. Фонтанный насос AL-KO SP маленький верный насос с телескопической напорной трубкой; два симпатичных фонтана: колокообразный и каскадный; поворачивающаяся и регулируемая по высоте напорная труба гарантирует оптимальное направление фонтанов даже при наклонном и неровном пруде.
    Садовый насос AL-KO, v - 230
    Садовый насос AL-KO, v - 230. Совершенный насос для полива сада. Лёгкий, комфортный в обращении и бесшумный. Крепкий, не нуждающийся в профилактическом обслуживании мотор с термической охраной от перегрузок.
    Садовый насос Jet, 600 Вт
    Садовый насос Jet, 600 Вт. Садовый насос AL-KO JET универсален в использовании: для орошения газонов и грядок, для увеличения напора при эксплуатации дождевальных установок и разных систем полива, для перекачивания и выкачивания водопроводной и дождевой воды, из плавательных бассейнов.
    Дренажный насос AWELCO, Италия
    Дренажный насос AWELCO, Италия. Дренажные насосы AWELCO Drenaggio предуготовлены для механического ее откачивания из колодцев, погребов, бассейнов и резервуаров применяются в системах орошения, полива, для понижения яруса грунтовых вод. Присутствие поплавкового выключателя обеспечивает работу насоса в механическом режиме и охрану от работы без воды. 
    Сассапариля (Sarsaparilla), семейства Сассапарилевые
    Сассапариля (Sarsaparilla), семейства Сассапарилевые. В центрально американских странах Гондурасе, Гватемале и Сальвадоре возрастает одичавший прародитель этого растения, из которого получают аптекарский продукт, поступающий в продажу под наименованием гондурасский сассапариль. Это не низкий лазающий кустарник с мощным корневищем, от которого отходят бесчисленные корешки примерно метровой длины. Стволы покрыты шипами.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.