Авторизация через VK Авторизация через Яндекс
Сообщество ВК

Фонтанный насос SP, AL-KO

14-02-2013, 14:08 | Заглянули 3 139

Фонтанный насос SP, AL-KO


Фонтанный насос SP, AL-KO. Фонтанный насос AL-KO SP маленький верный насос с телескопической напорной трубкой; два симпатичных фонтана: колокообразный и каскадный; поворачивающаяся и регулируемая по высоте напорная труба гарантирует оптимальное направление фонтанов даже при наклонном и неровном пруде.


Характеристики:
Вес, килограмм - 1.8
Производитель - AL-KO
Мощность - 18 Вт
Эффективность 1200 л/час
Тип фонтана Каскад, Колокольчик.
Высота, сантиметров - 45
Весит - 1,8 килограмм

Сообщить о ошибке
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:
    Садовый насос AL-KO, v - 230
    Садовый насос AL-KO, v - 230. Совершенный насос для полива сада. Лёгкий, комфортный в обращении и бесшумный. Крепкий, не нуждающийся в профилактическом обслуживании мотор с термической охраной от перегрузок.
    Садовый насос Jet, 600 Вт
    Садовый насос Jet, 600 Вт. Садовый насос AL-KO JET универсален в использовании: для орошения газонов и грядок, для увеличения напора при эксплуатации дождевальных установок и разных систем полива, для перекачивания и выкачивания водопроводной и дождевой воды, из плавательных бассейнов.
    Дренажный насос AWELCO, Италия
    Дренажный насос AWELCO, Италия. Дренажные насосы AWELCO Drenaggio предуготовлены для механического ее откачивания из колодцев, погребов, бассейнов и резервуаров применяются в системах орошения, полива, для понижения яруса грунтовых вод. Присутствие поплавкового выключателя обеспечивает работу насоса в механическом режиме и охрану от работы без воды. 
    Сассапариля (Sarsaparilla), семейства Сассапарилевые
    Сассапариля (Sarsaparilla), семейства Сассапарилевые. В центрально американских странах Гондурасе, Гватемале и Сальвадоре возрастает одичавший прародитель этого растения, из которого получают аптекарский продукт, поступающий в продажу под наименованием гондурасский сассапариль. Это не низкий лазающий кустарник с мощным корневищем, от которого отходят бесчисленные корешки примерно метровой длины. Стволы покрыты шипами.
    Сабельник болотный, семейства розоцветных
    Сабельник болотный, семейства розоцветных. Долголетний полу кустарничек семейства розоцветных высотой до метра. Ствол протяженный, ветвистый, полегающий, укореняется в узлах. Нижние листья не парно перистые, с боковыми листочками, верхние - тройчатые. Листочки сидячие, часто волосистые, снизу сизоватые, сверху зеленоватые. Цветет с весны до конца лета. Лепестки маленькие, темно-пурпурные. Плоды бесчисленные, раздетые. Созревают в августе - сентябре.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.