Авторизация через VK Авторизация через Яндекс
Сообщество ВК
» » Бензопила Craftsman 35160, (лс 2,2)

Бензопила Craftsman 35160, (лс 2,2)

26-11-2012, 12:51 | Заглянули 3 228

Бензопила Craftsman 35160, (лс 2,2)


Бензопила Craftsman 35160, (лс 2,2), это сильная и верная полупрофессиональная заокеанская бензопила, предуготовленная для распиловки всех видов древесины, работы на дачном и приусадебном участке, строительной площадке, заготовки дров и расчистки завалов.


Система легкого запуска Sim-Риl: для запуска бензопилы надобно плавно вытянуть тросик. Комфортные и легко доступные органы управления. Огромная рукоять бензопилы СRАFТSМАN 35160 имеет особое покрытие, предотвращающее выскальзывание инструмента. Упор дозволяет верно фиксировать пилу в заготовке. Система Е-Z Аdjиst для простого и стремительного натяжения цепи без применения дополнительных приспособлений. Механическая смазка цепи. Металлический картер мотора. Механический тормоз цепи. Хромированные стенки цилиндра повышают стабильность к высоким нагрузкам и гораздо увеличивают срок службы мотора. Система двойственный чистки воздуха Vоrtех Аir. Бензопила СRАFТSМАN 35160 поставляется в комфортном пластиковом кейсе.


Технические характеристики:
Рабочий объем мотора 36 см³
Тип мотора двухтактный
Длина шины 40см (16")
Цепь 36 звеньев с шагом 3/8"
Емкость бака под масло 0.2 л
Мощность, лс 2,2
Объем топливного бака, л. 0,4
Вес, кг 5


Техника для дачи и сада - комплект поставки: Бензопила СRАFТSМАN 35160, кейс, масло, инструкция по эксплуатации, гарантийный талон.

Сообщить о ошибке
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:
    Бензопила Husqvarna 576 XP, 18, (X-TORQ)
    Бензопила Husqvarna 576 XP, 18, (X-TORQ). Реализация большей мощности, когда это нужно Глобальное снижение пагубных примесей в отработанных газах и потребление топлива Крепость конструкции и увеличенный источник Больший вертящий момент - Мотор с спецтехнологией Х-ТОRQ развивает больший вертящий момент, чем типовой 2-х тактный мотор. Это даёт реализацию большей силы резания.
    Бензопила Husqvarna 365Н, 18
    Бензопила Husqvarna 365Н, 18 высокие рукоятки. высокие рукоятки. Сильная, легкая и дюже комфортная в использовании бензопила с высокими рукоятками. Предуготовлена для работы в глубоком снегу и при температурах до 40 градусов ниже нуля. Расположение и высота рукояток содействуют отводу выхлопных газов в сторону от пользователя. Бензопила отличается мощностью при широком диапазоне циклов мотора вследствие цилиндру особой конструкции.
    Бензопила Husqvarna 395 XP, (л.с. 7.1)
    Бензопила Husqvarna 395 XP, (л.с. 7.1). Класс: профи, супер сильная пила в конструкции данной огромный модели. Предусмотрены амортизаторы из стальных пружин и результативный тормоз цепи. Модель 395ХР mdаsh дюже сильная и легкооборотистая пила, которая отличается больше плавной работой мотора и увеличением мощности на низких циклах.
    Бензопила Husqvarna 3120 ХР, (8.4 л.с.)
    Бензопила Husqvarna 3120 ХР, (8.4 л.с.). Наша самая огромная пила, один из особенно сильных инструментов в мире, предуготовлена для широкомасштабной профессиональной валки леса. Аналогично каждом пилам Хускварна, модель 3120ХР имеет великолепное соотношение мощности и веса. Система стремительного запуска "Smаrt Stаrt", чудесные антивибрационные колляции и продуманная эргономика делают эту достаточно огромную пилу комфортной не только при запуске, но и в работе.
    Бензопила AL-KO BKS, 40/40 II
    Бензопила AL-KO BKS, 40/40 II, это универсальная цепная пила с эргономичным управлением и удлиненной направляющей шиной легко совладает с работами в саду и дома. Модель предуготовлена для заготовки дров, валки маленьких деревьев, необходима в строительстве.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.