Авторизация через VK Авторизация через Яндекс
Сообщество ВК
» » Бензопила Husqvarna 395 XP, (л.с. 7.1)

Бензопила Husqvarna 395 XP, (л.с. 7.1)

26-11-2012, 12:03 | Заглянули 2 638

Бензопила Husqvarna 395 XP, (л.с. 7.1)


Бензопила Husqvarna 395 XP, (л.с. 7.1). Класс: профи, супер сильная пила в конструкции данной огромный модели. Предусмотрены амортизаторы из стальных пружин и результативный тормоз цепи. Модель 395ХР mdаsh дюже сильная и легкооборотистая пила, которая отличается больше плавной работой мотора и увеличением мощности на низких циклах.


Технические характеристики:
Мощность, лс (кВт/л.с):5.2/ 7.1
Объем цилиндра, куб.см (куб.см.):93.6
Рекомендуемая длина шины, см 60см

Сообщить о ошибке
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:
    Бензопила Husqvarna 3120 ХР, (8.4 л.с.)
    Бензопила Husqvarna 3120 ХР, (8.4 л.с.). Наша самая огромная пила, один из особенно сильных инструментов в мире, предуготовлена для широкомасштабной профессиональной валки леса. Аналогично каждом пилам Хускварна, модель 3120ХР имеет великолепное соотношение мощности и веса. Система стремительного запуска "Smаrt Stаrt", чудесные антивибрационные колляции и продуманная эргономика делают эту достаточно огромную пилу комфортной не только при запуске, но и в работе.
    Бензопила AL-KO BKS, 40/40 II
    Бензопила AL-KO BKS, 40/40 II, это универсальная цепная пила с эргономичным управлением и удлиненной направляющей шиной легко совладает с работами в саду и дома. Модель предуготовлена для заготовки дров, валки маленьких деревьев, необходима в строительстве.
    Бензопила AL-KO BKS 35/35, II
    Бензопила AL-KO BKS 35/35, II, это легкий и компактный инструмент, предуготовленный для работы дома и в саду, для заготовки дров, для прореживания маленьких перелесков. Также может использоваться в строительных работах.
    Абутилон (Abutilon), цветы для сада
    Абутилон (Abutilon), цветы для сада. В природе существует около 150 видов, родиной которых являются тропические и субтропические области земного шара. В комнатных условиях в основном выращивают гибридные формы.
    Агапантус (Agapanthus), цветы для сада
    Агапантус (Agapanthus), цветы для сада. Растения с недлинным ползучим корневищем и толстыми мясистыми корнями. Листья у агапантуса протяженные прикорневые, линейные, ремневидные, крепкие собранные в розетки.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.