Авторизация через VK Авторизация через Яндекс
Сообщество ВК

Скарификатор Husqvarna, DТ22

15-09-2012, 15:14 | Заглянули 3 165

Скарификатор Husqvarna, DТ22


Скарификатор Husqvarna, DТ22. Достоверно верный скарификатор для выполнения тяжёлых профессиональных заданий в течение долгих рабочих смен. Суперкомпактный дизайн, сильный мотор и неповторимая вероятность применения в качестве сеялки делают скарификатор DТ22 фактически необходимым для компаний, занимающихся уходом за газоном. Может оснащаться режущим оборудованием 3 различных типов, а также травосборником. Безукоризненно подходит для подрядных организаций, прокатных компаний и других профессиональных использований.


Оборудование
Список режущего оборудования - Ударные ножики,
Дельта-ножики, Пружинные грабли
Рабочая ширина 56 см / 22 дюйм
Рабочая глубина 25,5 мм / 1 дюйм
Регулировка рабочей глубины Ручка
Складная рукоятка
Сеялка Опция
Травосборник Опция


Машина
Рамная конструкция Железо
Колеса на шариковых подшипниках


Всеобщие размеры
Габариты изделия, ДхШхВ, складная рукоятка -
68х71х61 см / 26,77х27,95х24,02 дюйм
Размер передних шин 8х1,75дюйм
Размер задних шин 10х1,75дюйм
Вес 65,3 кг / 143,96 фунты


Мотор
Техника для дачи и сада - производитель мотора Ноndа. Наименование мотора GХ160. Мощность[1] 4,1 кВт. Рабочий объем цилиндра 163 см³ / 7,3 куб. дюйм. Ёмкость топливного бака 3,6 л / 0,95 гал. Тип смазывание мотора Непрерывное давление. Масляный фильтр.

Сообщить о ошибке
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:
    Воздуходув-пылесос Husqvarna, ваш выбор
    Воздуходув-пылесос Husqvarna, ваш выбор. Комфортные и результативные ручные воздуходувы с сильным воздушным потоком. Безукоризненно подходят для частных пользователей. Раструб с уникальным дизайном обеспечивает классную сбалансированность, лёгкость маневрирования. Спецтехнология Smаrt Stаrt облегчает запуск. Поставляются с плоским и круглым соплами. Также предлагается комплект для работы в режиме пылесоса.
    Высоторез Husqvarna, ваш выбор
    Высоторез Husqvarna, ваш выбор. Высоторез с легко запускаемым и приёмистым мотором Е-ТЕСН II. Универсальная режущая головка разрешает трудиться в густых зарослях без стремянки и иных приспособлений. Расположенный сзади лёгкий отменно сбалансированный мотор обеспечивает удобную рабочую позу и сокращает влияние выхлопных газов. Режущая головка оснащена регулируемой системой механической смазки цепи.
    Бензоножницы Husqvarna, ваш выбор
    Бензоножницы Husqvarna, ваш выбор. Ниsqvаrnа 325НD60х были разработаны для того дабы объединить хорошие эргономические коллекции с высоким качеством и режущими способностями. Эта модель оснащена мотором Ниsqvаrnа's Е-ТЕСН и системой LоwVib для снижения яруса вибрации.
    Триммер-кусторез бензиновый Husqvarna, 335 FR
    Триммер-кусторез бензиновый Husqvarna, 335 FR. В комплект поставки модели Ниsqvаrnа 335FR входит триммерная головка, диск для травы, диск кустореза. Универсальность делает эту травокосилку совершенным выбором для тех, кто исполняет разные работы по кошению, и выбирает результативный инструмент в полной комплектации. Эргономичная конструкция, высокая эффективность, результативность дозволяют трудиться этим инструментом с насыщенными нагрузками, в течение целого дня.
    Садовая тачка 125G, ваш выбор
    Садовая тачка 125G, ваш выбор. Рама и корыто оцинкованы, следовательно, защищены от коррозии. Железное корыто выполнено без швов - для заглавной надежности. Модель оборудована усиленной рамой. Скругленный загнутый край корыта предотвращает деформирование. Обширное колесо с упором обеспечивает устойчивость тачки, легкость хода и комфорт разгрузки. Колесо на подшипнике.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.