Авторизация через VK Авторизация через Яндекс
Сообщество ВК
» » Воздуходув-пылесос Husqvarna, ваш выбор

Воздуходув-пылесос Husqvarna, ваш выбор

15-09-2012, 15:06 | Заглянули 2 915

Воздуходув-пылесос Husqvarna, ваш выбор


Воздуходув-пылесос Husqvarna, ваш выбор. Комфортные и результативные ручные воздуходувы с сильным воздушным потоком. Безукоризненно подходят для частных пользователей. Раструб с уникальным дизайном обеспечивает классную сбалансированность, лёгкость маневрирования. Спецтехнология Smаrt Stаrt облегчает запуск. Поставляются с плоским и круглым соплами. Также предлагается комплект для работы в режиме пылесоса.


Данные о потоке воздуха
Поток воздуха в кожухе 13,31 м³/мин / 470 куб. фт/мин
Поток воздуха в трубе 12,03 м³/мин / 425 куб. фт/мин
Скорость воздуха 76 м/с / 170 миль в час
Скорость воздуха (круглое сопло) 58,12 м/с / 130 миль в час
Скорость воздуха (плоское сопло) 76 м/с / 170 миль в час


Данные о выбросах, вибрации, шуме
Равнозначный ярус вибрации на рукоятке 11,1 м/с²
Звуковое давление вблизи уха оператора 92 дБ (А)
Шумовое давление (15м) 70 дБ (А)
Ярус мощности звука, дБ(А) 107 дБ (А)
Выброс отработанных газов (средний ярус СО) 168 г/кВтч
Выброс отработанных газов (средний ярус НС) 41,5 г/кВтч
Выброс отработанных газов (средний ярус NОх) 0,4 г/кВтч


Оборудование
Ремённая оснастка Одинарная ремённая оснастка
Конструкция с насадкой Круглый+плоский
Комплект для работы в режиме пылесоса


Общие размеры
Вес 4,35 кг / 9,6 фунты
Вместимость пакета пылесоса 64,35 л / 17 гал.
Показатель мульчирования 16:1


Характеристика мотора
Рабочий объем цилиндра 28 см³ / 1,7 куб. дюйм. Диаметр цилиндра 35 мм / 1,4 дюйм. Ход цилиндра 28,7 мм / 1,1 дюйм. Мощность 0,8 кВт / 1,1 л.с. Максимальная скорость 8000 Скорость вращения, об./мин. Максимальная рекомендуемая скорость частоты вращения мотора 10000 Скорость вращения, об./мин. Карбюратор Zаmа С1Q. Ёмкость топливного бака 0,5 л / 16,91 жидкая унция. Расход топлива (г/кВт) 575 г/кВтч. Свеча зажигания Сhаmрiоn RСJ-6Y.

Сообщить о ошибке
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:
    Высоторез Husqvarna, ваш выбор
    Высоторез Husqvarna, ваш выбор. Высоторез с легко запускаемым и приёмистым мотором Е-ТЕСН II. Универсальная режущая головка разрешает трудиться в густых зарослях без стремянки и иных приспособлений. Расположенный сзади лёгкий отменно сбалансированный мотор обеспечивает удобную рабочую позу и сокращает влияние выхлопных газов. Режущая головка оснащена регулируемой системой механической смазки цепи.
    Бензоножницы Husqvarna, ваш выбор
    Бензоножницы Husqvarna, ваш выбор. Ниsqvаrnа 325НD60х были разработаны для того дабы объединить хорошие эргономические коллекции с высоким качеством и режущими способностями. Эта модель оснащена мотором Ниsqvаrnа's Е-ТЕСН и системой LоwVib для снижения яруса вибрации.
    Триммер-кусторез бензиновый Husqvarna, 335 FR
    Триммер-кусторез бензиновый Husqvarna, 335 FR. В комплект поставки модели Ниsqvаrnа 335FR входит триммерная головка, диск для травы, диск кустореза. Универсальность делает эту травокосилку совершенным выбором для тех, кто исполняет разные работы по кошению, и выбирает результативный инструмент в полной комплектации. Эргономичная конструкция, высокая эффективность, результативность дозволяют трудиться этим инструментом с насыщенными нагрузками, в течение целого дня.
    Садовая тачка 125G, ваш выбор
    Садовая тачка 125G, ваш выбор. Рама и корыто оцинкованы, следовательно, защищены от коррозии. Железное корыто выполнено без швов - для заглавной надежности. Модель оборудована усиленной рамой. Скругленный загнутый край корыта предотвращает деформирование. Обширное колесо с упором обеспечивает устойчивость тачки, легкость хода и комфорт разгрузки. Колесо на подшипнике.
    Пруд садовый T250, ваш выбор
    Пруд садовый T250, ваш выбор. Садовый пруд создан для садовых участков маленькой площади. Подойдёт как для кувшинок, так и для фонтана, а три яруса дают возможность разнообразить дизайн садового пруда разными растениями. Так же устойчив к коррозии и морозоустойчив.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.