Авторизация через VK Авторизация через Яндекс
Сообщество ВК
» » Пруд садовый T250, ваш выбор

Пруд садовый T250, ваш выбор

15-09-2012, 14:26 | Заглянули 2 883

Пруд садовый T250, ваш выбор


Пруд садовый T250, ваш выбор. Садовый пруд создан для садовых участков маленькой площади. Подойдёт как для кувшинок, так и для фонтана, а три яруса дают возможность разнообразить дизайн садового пруда разными растениями. Так же устойчив к коррозии и морозоустойчив.


Характеристика:
Топкая зона широкая полоса для посадки растений
Площадь поверхности покрываемой водой 0,85 см
Размеры: длина х ширина 135 х 90 см
Число ярусов 3
Глубина 39 см
Объем 140 л
Вес 3 кг

Сообщить о ошибке
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:
    Садовый электрический измельчитель AL-KO, ваш выбор
    Садовый электрический измельчитель AL-KO, ваш выбор. Система тонкого измельчения Мiсrо: Измельчитель Dуnаmiс Мiсrо с 5-ю дополнительными ножиками перерабатывает ветки и сучья до 45 мм на тонко измельчённый материал. Это экономит до 20 % объёма в компостере и ускоряет гниение. Система подачи измельчаемого материала. Во всех моделях Роwеr Slidеr. Сильный режущий механизм с направляющей пластиной для стремительного измельчения и усовершенствованного самостягивания веток и сучьев до 40 мм.
    Садовый пылесос электрический AL-KO Blower, ваш выбор
    Садовый пылесос электрический AL-KO Blower, ваш выбор. Комфортный садовый пылесос для всасывания, измельчения и обдува, с опорным роликом. Опадающие листья осенью застилают тропинки и газоны. С поддержкой садового пылесоса АL-КО Вы стремительно соберёте их и превратите в компост.
    Дровокол вертикальный AL-KO LHS, 5500
    Дровокол вертикальный AL-KO LHS, 5500. Для легко раскалываемой древесины, давление раскалывания 5,5 тонн. Сильные, дровоколы для заготовки дров длиной до 1050 мм. Высококачественное оснащение и экстраординарно верная конструкция. Двуручное безвредное управление и встроенный упор.
    Мотобур Hitachi DA200E, ваш выбор
    Мотобур Hitachi DA200E, ваш выбор. Сильный двуручный мотобур. Рамочная конструкция для удобной работы. Поглощающая вибрации рукоятка. Меньшее вдвое тяговое усилие при запуске.
    Мотобур 2-ручный Hitachi DA300E, ваш выбор
    Мотобур 2-ручный Hitachi DA300E, ваш выбор. Сильный двуручный бур DА300Е для любых земляных работ на вашем садовом участке. Рамочная конструкция для удобной работы. Поглощающая вибрацию рукоятка. Меньшее на 50% тяговое усилие при запуске.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.