Авторизация через VK Авторизация через Яндекс
Сообщество ВК
» » Электрическая пила SunGarden, техника для дачи

Электрическая пила SunGarden, техника для дачи

14-05-2012, 23:04 | Заглянули 2 772

Электрическая пила SunGarden, техника для дачи


Электрическая пила SunGarden, техника для дачи - инструмент, применяющийся в домашнем хозяйстве для заготовки дров, распилки древесины. Сильный электродвигатель 2 кВт обеспечивает высокую скорость вращения цепи. Выдаётся хорошим соотношением мощности и веса. Расцепляющая муфта обеспечивает свободное прокручивание вращающихся элементов при заклинивании цепи в древесине - это гораздо сокращает отдачу.


Технические характеристики:
Бесключевая регулировка натяжения цепи есть
Расположение двигателя продольное
Длина шины 40.6 см
Ширина паза 1.3 мм
Шаг цепи 3/8 дюйм
Напряжение 220 В
Мощность 2000 Вт
Число звеньев 57
Вес 5.2 кг


Превосходство:
Техника для дачи и сада - высокопроизводительная пила для бытового использования. Металлический цепеуловитель. Дозволено трудиться в закрытом помещении. Тормозной зажим для стремительной остановки цепи. Верхняя рукоятка комфортной формы для работы в любом расположении. Механическая смазка цепи. Не выделяет пагубных выхлопов. Охрана от перегрузок.

Сообщить о ошибке
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:
    Циркулярная пила Sturm, техника для дачи
    Циркулярная пила Sturm, техника для дачи - сильный инструмент для прямых, наклонных, продольных и поперечных пропилов изделий из дерева и пластика. Пила оснащена электродвигателем мощностью 2000 Вт и пильным диском диаметром 200 мм. Используется с зубчатыми дисками из быстрорежущей стали либо дисками с напайками из твёрдых сплавов. Скорость вращения на холостом ходу 6000 об/мин. 
    Дисковая пила Энкор, техника для дачи
    Дисковая пила Энкор, техника для дачи - сильный инструмент с огромным диаметром пильного диска (210 мм). Основная область использования - распиливание под разными углами заготовок из древесины толщиной до 75 мм. Корпус редуктора и оборонительный кожух изготовлены из литого алюминиевого сплава, что сокращает их вес и повышает крепкость. Основание пилы исполнено из алюминиевого литья и способно выдерживать огромные нагрузки.
    Цепная пила Britech, техника для дачи
    Цепная пила Britech, техника для дачи оснащена сильным мотором на 2000 Вт. Предусмотрена механическая смазка цепи. Цепь с хромированным покрытием увеличивает срок эксплуатации. Электродвигатель дозволяет трудиться в закрытых помещениях, ярус шума при этом снижен. Ну и финально - никаких пагубных выхлопов!
    Дисковая пила AEG, техника для дачи
    Дисковая пила AEG, техника для дачи - комфортный ручной инструмент с электродвигателем мощностью 1600 Вт. Предуготовлен для точной и чистой работы, связанной с распиливанием разных стройматериалов, в том числе цветного металла (при оснащении соответствующим диском). Конструкция инструмента разрешает регулировать угол реза от 0 до 56 градусов.
    Дисковая пила DeWalt, техника для дачи
    Дисковая пила DeWalt, техника для дачи - высокопрофессиональный инструмент для чистового и чернового пиления древесины и пластмасс. Допустимо пиление под углом до 50 градусов. Верный мотор, алюминиевый корпус редуктора и шпинделя дозволяют выдерживать громадные нагрузки. Конструкция корпуса обеспечивает отчётливую видимость линии реза даже при пилении под углом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.