Авторизация через VK Авторизация через Яндекс
Сообщество ВК
» » Дисковая пила DeWalt, техника для дачи

Дисковая пила DeWalt, техника для дачи

14-05-2012, 22:44 | Заглянули 2 966

Дисковая пила DeWalt, техника для дачи


Дисковая пила DeWalt, техника для дачи - высокопрофессиональный инструмент для чистового и чернового пиления древесины и пластмасс. Допустимо пиление под углом до 50 градусов. Верный мотор, алюминиевый корпус редуктора и шпинделя дозволяют выдерживать громадные нагрузки. Конструкция корпуса обеспечивает отчётливую видимость линии реза даже при пилении под углом.


Технические характеристики:
Глубина пропила под углом 90° 65 мм
Глубина пропила под углом 45° 45 мм
Посадочный диаметр диска 16 мм
Число оборотов 5000 об/мин
Регулировка оборотов нет
Диаметр диска 184 мм
Габариты 315х250 мм
Мощность 1150 Вт
Вес брутто 6.99 кг
Вес 5.5 кг


Превосходство:
Техника для дачи и сада - высокая мощность. Блокировка шпинделя. Клин для предотвращения зажатия диска. Предохранитель от непреднамеренного пуска. Инструмент для продолжительной работы с высокими нагрузками. Небольшие габариты и вес. Глубина пропила: под углом 90° - 65 мм, под углом 45° - 45 мм. Регулировка угла наклона 0° - 50°. Комфортный предохранительный рычаг кожуха диска.

Сообщить о ошибке
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:
    Циркулярная пила ЗУБР, техника для дачи
    Циркулярная пила ЗУБР, техника для дачи оборудована электродвигателем мощностью 2000 Вт, тот, что раскручивает пильный диск со скоростью 4500 циклов в минуту, вследствие чему достигается добротный распил древесины без сколов и задиров. Высокий ярус безопасности обеспечивается наличием 2-х защитных кожухов диска. Предусмотрена бесступенчатая регулировка глубины и угла пропила.
    Торцовочная пила Jet, техника для дачи
    Торцовочная пила Jet, техника для дачи - точный инструмент для распила под углом до 45°. Отличается примитивный эксплуатаций и верной конструкцией. Алюминиевая подошва, крепкий пылесборник, прозрачный оборонительный кожух - все говорит о том, что разработчики ответственно подошли к созданию этой модели для того дабы вы могли длинно и с удовольствием применять его для своих нужд.
    Торцовочная пила DeWalt, техника для дачи
    Торцовочная пила DeWalt, техника для дачи - многофункциональный инструмент, имеющий сильный и верный мотор. Вследствие облегчённой, но крепкой конструкции его примитивно переносить. Аппарат имеет суперкомпактный дизайн, следственно он красиво подойдёт даже для маленьких мастерских. Предусмотрена фиксация 11 пазов для установки зачастую используемых углов до 50 град налево и вправо и 48 град наклона.
    Торцовочная пила Энкор, техника для дачи
    Торцовочная пила Энкор, техника для дачи - комфортный и функциональный инструмент для столярных и отделочных работ в бытовых условиях. Используется для поперечного, наклонного пиления заготовок из дерева (при повороте стола). При наличии особых дисков дозволено резать мягкие цветные металлы, пластик, ламинат. Сильный мотор 1650 Вт, ремённая передача и пильный диск диаметром 255 мм обеспечивают стремительное и добротное распиливание толстых заготовок.
    Монтажная пила AEG, техника для дачи
    Монтажная пила AEG, техника для дачи - сильный инструмент с диаметром диска 355 мм, предуготовлен для пиления высокоуглеродистых металлов и стали как под прямым углом, так и под углом 45 градусов. Маленький вес, мотор мощностью 2300 Вт, быстро снимающиеся зажимы, суперкомпактные размеры упрощают эксплуатацию и размещение инструмента на рабочем месте.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.