Авторизация через VK Авторизация через Яндекс
Сообщество ВК
» » Торцовочная пила Энкор, техника для дачи

Торцовочная пила Энкор, техника для дачи

14-05-2012, 22:04 | Заглянули 3 168

Торцовочная пила Энкор, техника для дачи


Торцовочная пила Энкор, техника для дачи - комфортный и функциональный инструмент для столярных и отделочных работ в бытовых условиях. Используется для поперечного, наклонного пиления заготовок из дерева (при повороте стола). При наличии особых дисков дозволено резать мягкие цветные металлы, пластик, ламинат. Сильный мотор 1650 Вт, ремённая передача и пильный диск диаметром 255 мм обеспечивают стремительное и добротное распиливание толстых заготовок.


Технические характеристики:
Регулировка стола влево/вправо 45/45 град.
Мах ширина пропила под углом 90° 126 мм
Мах ширина пропила под углом 45° 100 мм
Мах глубина пропила под углом 90° 63 мм
Мах глубина пропила под углом 45° 63 мм
Диаметр посадочного отверстия 30 мм
Наклон пилы влево/вправо -/- град.
Число оборотов 6000 об/мин
Тип двигателя щёточный
Диаметр диска 255 мм
Мощность 1650 Вт
Вес брутто 12.5 кг
Вес 11.5 кг


Превосходство:
Техника для дачи и сада - бесступенчатая установка поворота пилы на столе в диапазоне от 0° до 45°. Низкий ярус шума вследствие ремённому приводу. Горизонтальная струбцина зажима заготовок. Блокировка шпинделя для стремительной замены пильного диска. Электронный тормоз электродвигателя для стремительной остановки пильного диска. Удлинители стола для работы с заготовками крупных линейных размеров. Фиксация пилы в опущенном расположении комфортной переноски. Выдвижной задний упор для лучшей стабильности.

Сообщить о ошибке
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:
    Монтажная пила AEG, техника для дачи
    Монтажная пила AEG, техника для дачи - сильный инструмент с диаметром диска 355 мм, предуготовлен для пиления высокоуглеродистых металлов и стали как под прямым углом, так и под углом 45 градусов. Маленький вес, мотор мощностью 2300 Вт, быстро снимающиеся зажимы, суперкомпактные размеры упрощают эксплуатацию и размещение инструмента на рабочем месте.
    Сабельная пила Black Decker, техника для дачи
    Сабельная пила Black Decker, техника для дачи - инструмент мощностью 400 Вт для работы в быту с пластиком, металлом и древесиной. Правило работы, как и у ручной пилы, но больше стремительный и менее изнурительный. Маленький вес и продуманная конструкция корпуса обеспечивают высокий ярус удобства при работе.
    Цепная электрическая пила Makita, техника для дачи
    Цепная электрическая пила Makita, техника для дачи - инструмент с поперечным расположением мотора. Вес пилы каждого 3.4 кг, а длина с шиной 73.6 см, такие суперкомпактные габариты делают пилу симпатичной для пользователей. Данная модель имеет довольно высокую мощность и, при этом, низкий ярус шума и вибрации. Предусмотрена охрана от непреднамеренного включения.
    Монтажная пила Makita, техника для дачи
    Монтажная пила Makita, техника для дачи применяется для круты металла, керамики, камня и ПВХ. Для безвредной работы предусмотрен особый ограничитель - противоискровой экран, предохраняющий от контакта инструмента с рабочей поверхностью. Пильный диск накрыт крепким кожухом - для охраны пользователя. Фиксация вала - для стремительной замены пильного диска. Агрегат отличается небольшими размерами и имеет двойную изоляцию.
    Сабельная пила Skil, техника для дачи
    Сабельная пила Skil, техника для дачи - высокопрофессиональный инструмент с сильным мотором 1.15 кВт, предуготовленный для продолжительной насыщенной работы. Основная область использования - распилка древесины, металла и пластика во время строительных либо ремонтных работ. Продуманный дизайн корпуса и малый вес пилы обеспечивают удобство при работе. Антивибрационная система сокращает утомляемость оператора и делает пропил больше опрятным.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.