Авторизация через VK Авторизация через Яндекс
Сообщество ВК
» » Монтажная пила Makita, техника для дачи

Монтажная пила Makita, техника для дачи

14-05-2012, 21:41 | Заглянули 3 006

Монтажная пила Makita, техника для дачи


Монтажная пила Makita, техника для дачи применяется для круты металла, керамики, камня и ПВХ. Для безвредной работы предусмотрен особый ограничитель - противоискровой экран, предохраняющий от контакта инструмента с рабочей поверхностью. Пильный диск накрыт крепким кожухом - для охраны пользователя. Фиксация вала - для стремительной замены пильного диска. Агрегат отличается небольшими размерами и имеет двойную изоляцию.


Технические характеристики:
Посадочный диаметр диска 25.4 мм
Угол поворота тисков 45 град.
Число оборотов 3800 об/мин
Глубина резания 115 мм
Ширина резания 240 мм
Диаметр диска 355 мм
Длина кабеля 2.5 м
Мощность 2000 Вт
Вес брутто 21.2 кг
Вес 18 кг


Превосходство:
Фиксация шпинделя. Добавочная рукоятка - для комфортного перемещения. Особый кожух.

Сообщить о ошибке
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:
    Сабельная пила Skil, техника для дачи
    Сабельная пила Skil, техника для дачи - высокопрофессиональный инструмент с сильным мотором 1.15 кВт, предуготовленный для продолжительной насыщенной работы. Основная область использования - распилка древесины, металла и пластика во время строительных либо ремонтных работ. Продуманный дизайн корпуса и малый вес пилы обеспечивают удобство при работе. Антивибрационная система сокращает утомляемость оператора и делает пропил больше опрятным.
    Электрическая цепная пила Интерскол, техника для дачи
    Электрическая цепная пила Интерскол, техника для дачи - сильный инструмент с мотором 2 кВт, тот, что применяется для распиловки древесины и в поперечном, и в продольном направлениях. Высокий ярус безопасности обеспечивают две кнопки блокировки пуска - пилу дозволено завести только если взять её за обе рукоятки. Инерционный тормоз молниеносно останавливает пильную цепь при отскоке пилы от заготовки либо при касании рукой оградительного щитка.
    Дисковая пила Интерскол, техника для дачи
    Дисковая пила Интерскол, техника для дачи предуготовлена для объёмных и тяжёлых работ с деревянным материалом, толщиной до 85 мм. Высокомощный мотор (2 кВт) дозволяет диску диаметром 235 мм развивать скорость в 4500 об/ мин. При необходимости, пилу дозволено применять в опрокинутом, стационарном, расположении, но понадобится добавочный оборонительный кожух и струбцины.
    Торцовочная пила Metabo, техника для дачи
    Торцовочная пила Metabo, техника для дачи Торцовочная пила Меtаbо предуготовлена для прямого распиливания и распиливания под углом дерева, пластмассы, отделочных материалов либо панелей. Для освещения рабочей зоны предусмотрена подсветка. Есть лазер, обеспечивающий точность распила. Поворот пильного стола +/- 47 градусов, наклон пильной головки 45/0 градусов.
    Дисковая пила Makita, техника для дачи
    Дисковая пила Makita, техника для дачи - инструмент с небольшими габаритами (длина - 345 мм) и малым весом. Применяется для распиловки разных материалов, в том числе и мягких металлов. Мотор мощностью 1200 Вт и скорость вращения диска 4900 об/мин дают вероятность изготавливать вертикальные пропил 66 мм, и пропилы 46 мм под углом 45ᵒ.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.