Авторизация через VK Авторизация через Яндекс
Сообщество ВК
» » Дисковая пила Hitachi, техника для дачи

Дисковая пила Hitachi, техника для дачи

14-05-2012, 19:45 | Заглянули 3 010

Дисковая пила Hitachi, техника для дачи


Дисковая пила Hitachi, техника для дачи применяется для обработки древесины, фанеры, ДСП, пластиков. Пила оснащена зубчатым пильным диском из быстрорежущей стали диаметром до 190 мм. Пила предуготовлена для чернового и чистового линейного распила указанных материалов.


Технические характеристики:
Габариты в упаковке 260х360х300 мм
Глубина пропила под углом 90° 68 мм
Глубина пропила под углом 45° 46 мм
Посадочный диаметр диска 30 мм
Число оборотов 5500 об/мин
Габариты длина - 291 мм
Диаметр диска 190 мм
Мощность 1010 Вт
Вес брутто 4.8 кг
Вес 3.6 кг


Превосходство:
Параллельная направляющая. Лёгкое и крепкое алюминиевое основание. Небольшие размеры и малый вес. Алюминиевая станина. Для стремительной и неопасной замены диска предусмотрена фиксация шпинделя.

Сообщить о ошибке
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:
    Маммилярия (Mammilaria), популярные цветы
    Маммилярия (Mammilaria), популярные цветы. Кактусы маммилярии мощно подвержены поражению красным клещом, для борьбы с которым рекомендуется протирать его тампоном, смоченным в спирте. Для выращивания кактуса требуется песчаная рыхлая почва с добавлением в неё кирпичной крошки. Кактус выбирает огромное число света. При недостатке света стебель растения вытягивается, что гораздо портит его внешний вид.
    Нотокактус (Notocactus), популярные цветы
    Нотокактус (Notocactus), популярные цветы. В летний период, как и многие другие кактусы, нотокактус нуждается в свежем воздухе. Следственно рекомендуется до самой осени переносить растение в сад либо на балкон. Данная процедура закаливает и укрепляет растения, повышая его сопротивляемость к заболеваниям, вредителям. Фактически как и все кактусы, он подвержен нападению таких вредителей как алый клещ.
    Ребуция (Rebutia), популярные цветы
    Ребуция (Rebutia), популярные цветы. Он относится к семейству кактусовых, родиной которого является Боливия и Аргентина. Вероятно, это один из самых неприхотливых и разновидный по виду кактус. Спецификой кактуса Ребуция является его шаровидная форма, которая при недостатке света вытягивается.
    Цереус (Cereus), популярные цветы
    Цереус (Cereus), популярные цветы, относится к семейству кактусовых. Представители рода цереус (Сеrеиs) имеют касательно небольшие размеры, следственно не пригодны для выращивания в квартирах. Но всё-таки существует некоторые разновидности данного растения, которые дозволено выращивать как комнатные растения. Как и все кактусы, цереусы нуждаются в свежем воздухе, следственно на лето рекомендуется перенести их в сад либо на балкон нахождение кактуса на открытом воздухе повышает его сопротивляемость к болезням и вредителя.
    Цефалоцереус (Cephalocereus), популярные цветы
    Цефалоцереус (Cephalocereus), популярные цветы. Кактус цефалоцереус происходит из Мексики, насчитывает больше 50 видов. Но наибольшее распространение получил цефалоцереус старческий, получивший прозвище «голова старика» из-за своего внешнего вида. В природных условиях у себя на родине кактус может добиваться 15м. высоту, 40см. диаметре. В комнатных условиях он имеет цилиндрический зелёный стебель, тот, что покрыт длинными волосиками, желтоватыми колючками. Достигает длины 10см. Как водится дома цефалоцереус старческий не цветёт.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.