Авторизация через VK Авторизация через Яндекс
Сообщество ВК
» » Поверхностный самовсасывающий насос, Metabo

Поверхностный самовсасывающий насос, Metabo

21-03-2012, 19:32 | Заглянули 3 383

Поверхностный самовсасывающий насос, Metabo


Поверхностный самовсасывающий насос, Metabo. Поверхностный насос Metabo разрешает решать почти все задачки на садовом участке либо минимальных предприятиях. Мощнейший двигатель может подымать воду с глубины 8 метров. Конструкция выполнена из чугуна и нержавеющей стали. Возможно и то, что быть может задействована в составе семейной станции для автоматического поддержания водяного давления.


Технические характеристики:
Допустимая температура жидкости +50
Производительность - 50 л/мин
Глубина всасывания - 8.5 м
Материал корпуса - чугун
Тип - самовсасывающий
Напряжение - 220/230 В
Высота подъёма - 43 м
Класс защиты - ipx4
Мощность - 900 Вт
Давление 4.3 атм
Вес - 14 кг


Достоинства: Довольно крупная пропускная способность и плавная кривая распределения давления. Совершенно подходит для бытового водоснабжения. Может понадобится на дачах, на маленьких фермах, минимальных предприятиях. Может осуществлять забор воды из накопительных резервуаров, скважин, колодцев и остальных источников. Надо отметить то, что - может задействована в составе семейной станции для автоматического поддержания водяного давления. Инструменты для сада и дачи - есть возможность установки системы управления.

Сообщить о ошибке
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:
    Погружной дренажный насос, marina-speroni
    Погружной дренажный насос, marina-speroni. Действительно погружной насос MARINA-SPERONI применяется для откачивания воды из погребов, прудов, резервуаров, затопленных помещений. Аппарат хорошо подойдёт для использования в системах орошения. Благодаря поплавковому механизму насос без помощи других включается и выключается при не низком либо невысоком уровне воды. Надо отметить то, что корпус из высококачественного пластика защищает внутренние элементы аппарата от повреждений не подвержен коррозии.
    Насосная станция Калибр, (220 В)
    Насосная станция Калибр, (220 В). Насосная станция создана для сотворения водопроводной сети на даче, в доме либо для заполнения и опустошения разных баков, резервуаров. Всем известно, что к такой сети умеют быть присоединены водонагреватели, газовые колонки, стиральные и посудомоечные машинки, системы полива и орошения. Необходимо подчеркнуть то, что станция оснащена реле давления, за счёт которого давление воды в системе поддерживается в автоматическом режиме.
    Погружной дренажный насос Калибр, (220 В)
    Погружной дренажный насос Калибр, (220 В). Погружной дренажный насос применяется для откачивания воды из затопленных помещений, погребов, прудов, резервуаров, бассейнов. Аппарат хорошо подойдёт для использования в системах орошения и полива. Благодаря поплавковому механизму насос без помощи других включается и выключается при не низком либо невысоком уровне воды.
    Погружной дренажный насос ЗУБР, (220 В)
    Погружной дренажный насос ЗУБР, (220 В). Погружной дренажный насос применяется для перекачивания и забора грязной воды с размером частиц примеси до 35 мм. Модель с производительностью - 260 л/минуту, применяется для осушения маленьких прудов и водоёмов, в системах дренажа и аэрации (насыщения кислородом) почв, для полива. Поднимает воду с глубины 5 метров на высоту до 11 метров. Этот насос комфортен и безопасен в применении.
    Погружной колодезный насос Patriot, Лесной Ручей
    Погружной колодезный насос Patriot, Лесной Ручей. Необходимо отметить, что погружной колодезный насос - это агрегат мощностью 250 Вт и производительностью 1080 л. в час. Конечно же, мы все хорошо знаем то, что насос создан для подкачки воды из колодцев, скважин в места, где отсутствует водопроводная система. Перекачивание воды осуществляется посредством специализированного вибратора. Насос поднимает воду на высоту до 72 метров.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.