Авторизация через VK Авторизация через Яндекс
Сообщество ВК
» » Погружной дренажный насос, marina-speroni

Погружной дренажный насос, marina-speroni

21-03-2012, 19:21 | Заглянули 2 905

Погружной дренажный насос, marina-speroni


Погружной дренажный насос, marina-speroni. Действительно погружной насос MARINA-SPERONI применяется для откачивания воды из погребов, прудов, резервуаров, затопленных помещений. Аппарат хорошо подойдёт для использования в системах орошения. Благодаря поплавковому механизму насос без помощи других включается и выключается при не низком либо невысоком уровне воды. Надо отметить то, что корпус из высококачественного пластика защищает внутренние элементы аппарата от повреждений не подвержен коррозии.


Технические характеристики:
Допустимая температура жидкости +35
Тип - дренажный для грязной воды
Производительность - 240 л/мин
Материал корпуса - пластик
Глубина погружения - 5 м
Напряжение - 220/230 В
Высота подъёма - 10 м
Мощность - 1000 Вт
Длина кабеля - 5 м
Серия - STF
Вес - 7 кг


Дополнительные данные:
Инструменты для сада и дачи - корпус накрепко защищает внутренние элементы насоса от механических действий. Перекачивание грязной воды с размером запятнанных частиц до 25 мм. Высота подъёма воды до 10 м. Наименьший уровень воды для начала работы насоса - 40 мм.

Сообщить о ошибке
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:
    Насосная станция Калибр, (220 В)
    Насосная станция Калибр, (220 В). Насосная станция создана для сотворения водопроводной сети на даче, в доме либо для заполнения и опустошения разных баков, резервуаров. Всем известно, что к такой сети умеют быть присоединены водонагреватели, газовые колонки, стиральные и посудомоечные машинки, системы полива и орошения. Необходимо подчеркнуть то, что станция оснащена реле давления, за счёт которого давление воды в системе поддерживается в автоматическом режиме.
    Погружной дренажный насос Калибр, (220 В)
    Погружной дренажный насос Калибр, (220 В). Погружной дренажный насос применяется для откачивания воды из затопленных помещений, погребов, прудов, резервуаров, бассейнов. Аппарат хорошо подойдёт для использования в системах орошения и полива. Благодаря поплавковому механизму насос без помощи других включается и выключается при не низком либо невысоком уровне воды.
    Погружной дренажный насос ЗУБР, (220 В)
    Погружной дренажный насос ЗУБР, (220 В). Погружной дренажный насос применяется для перекачивания и забора грязной воды с размером частиц примеси до 35 мм. Модель с производительностью - 260 л/минуту, применяется для осушения маленьких прудов и водоёмов, в системах дренажа и аэрации (насыщения кислородом) почв, для полива. Поднимает воду с глубины 5 метров на высоту до 11 метров. Этот насос комфортен и безопасен в применении.
    Погружной колодезный насос Patriot, Лесной Ручей
    Погружной колодезный насос Patriot, Лесной Ручей. Необходимо отметить, что погружной колодезный насос - это агрегат мощностью 250 Вт и производительностью 1080 л. в час. Конечно же, мы все хорошо знаем то, что насос создан для подкачки воды из колодцев, скважин в места, где отсутствует водопроводная система. Перекачивание воды осуществляется посредством специализированного вибратора. Насос поднимает воду на высоту до 72 метров.
    Скважинный насос Калибр, (220 В)
    Скважинный насос Калибр, (220 В). Скважинный насос представляет собой бытовой агрегат мощностью 370 Вт, созданный для подачи воды из скважин, внутренний диаметр которых составляет 90 мм и все больше. Насос в силах подавать воду для полива из колодцев, открытых водоёмов и разных резервуаров. Конструкция, выполненная из нержавеющей стали, наращивает срок службы насоса.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.