Авторизация через VK Авторизация через Яндекс
Сообщество ВК
» » Сады Макросс, (Ирландия, графство Керри, Killarney)

Сады Макросс, (Ирландия, графство Керри, Killarney)

7-01-2012, 11:09 | Заглянули 3 533

Сады Макросс, (Ирландия, графство Керри, Killarney)


Сады Макросс, (Ирландия, графство Керри, Killarney). Вообразите себе один факт о том, что расположенные в Государственном парке Киларней, Замок и Сады - одно из самых симпатичных мест для бессчётных туристов. 1861 году царица Виктория нанесла визит в расположенный тут замок, где в то время проживала семья Хербертов. Позднее дворцом обладали Лорд Ардилон и семья Борнов. Сейчас большая часть комнат коттеджа восстановлены и оформлены в викторианском стиле.


В этап с апреля по июль сады украшены темно-красными, розовыми цветами рододендронов. Посреди главных достопримечательностей сада: Погруженный сад, Каменистый сад, Водный сад. 1972 году был заложен деревянный питомник, где произрастают деревья родом из Южного полушария. Фермерские хозяйства размещены неподалёку от дворца. Тут Вы сможете познакомиться с традиционной сельской жизнью и способами ведения хозяйства тридцатых годов XX века.


Садовый центр в Макросе был официально открыт в апреле 2000 года. С того времени центр преобразовался в пространство притяжения туристов со всего мира. Самые красивые сады мира - он был спланирован таким образом, чтоб совершенно вписаться в архитектуру известных садов Макроса. Центр получается к Викторианскому саду (сад в викторианском стиле, относящийся к эре царицы Виктории). Посреди XIX века он был дополнен уровнем садов с цветочными посадками. Позднее были восстановлены теплицы эры короля Эдварда.


Тут размещены ресторан, магазин сувениров, ремесленные мастерские, мастерские по восстановлению древних книжек. Вкупе они представляют комплекс, активно посещаемый туристами какое время года. На данный момент брэнд Muckross, под которым продаются сувениры знаменит неблизко за пределами Ирландии. Одежда, керамика и канцелярские продукты удачно продаются за рубежом.


Совместить посещение мастерских и испытать традиционную кухню можно в ресторане, где для вас постоянно предложат обеспеченный выбор качественных блюд по разумной стоимости и классное обслуживание. Туристическом центре размещён аудиовизуальный театр. Самые красивые сады мира - он обнаруживается дворце, где туристов, для ознакомления с государственным парком Килларней, встречают 20-тиминутной программкой под заглавием "Горы, лес и вода - Килларней”.

Сообщить о ошибке
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:
    Сады замка Джонстаун, (Ирландия, графство Вексфорд)
    Сады замка Джонстаун, (Ирландия, графство Вексфорд). Гармония меж сохранившимися дворцами викторианской эры и окружающими их землями изредка бывает настолько органична, как тут, в Вексфорде, где размещён замок Джонстаун. Зрелые вековые леса, озера этого владения - место, в которое совершенно вписывается замок с башнями, зубчатыми стенами с бойницами, мерцающим серебристо-серым облицовочным валуном, построенный для семьи Гроган-Морган в этап с 1810 по 1855 гг.
    Сады Гэш, (Ирландия, графство Лейиш, Castletown)
    Сады Гэш, (Ирландия, графство Лейиш, Castletown). Ирландское графство Лейиш, расположенное в юго-восточной элемента этого островного страны, испокон столетий славилось собственными дворцами, садами, фермерскими угодьями и личными владениями. Историки подсчитали, что в различное время на этих землях трудилось возле 4-х тысяч человек, так либо по другому связанных с садоводством. Посреди их значительную часть составляли крестьяне каменного века, средневековые монахи, обладатели больших личных усадеб и замков, знатные землевладельцы.
    Сады Вудсток, (Ирландия, графство Килкенни, Inistioge)
    Сады Вудсток, (Ирландия, графство Килкенни, Inistioge).. Сад Вудстока размещены на юго-востоке ирландского графства Килкенни сходу за красочной деревней Inistioge. Сады с великолепным общим видом на равнину реки Нор предлагают гостям грандиозное множество достопримечательностей и дарят самую расслабляющую атмосферу, в которой можно провести целый день. Тут ведутся восстановительные работы, потому всегда возникают новейшие посадки и садовый декор.
    Сад Диллон, (Ирландия, Дублин)
    Сад Диллон, (Ирландия, Дублин). Сад Хэлен Диллон - муниципальной сад, он присутствует посередине Дублина. От дороги его отделяет уплотнённая не низкая светло-зелёная стена, через которую нереально ничего рассмотреть. Она защищает не только лишь от взглядов, да и от шума и пыли с дороги. Было бы непростительно, если бы мы не сказали то, что вдоль данной для нас тёмно-зелёной стены проходит очередная узенькая дорога, по которой можно добраться до домов, расположенных на данной нам улице.
    Национальный Садовый Выставочный Центр, (Ирландия, графство Уиклоу, Kilquade)
    Национальный Садовый Выставочный Центр, (Ирландия, графство Уиклоу, Kilquade). Садовый Выставочный Центр, отметивший не так давно своё десятилетие, стал узнаваемым и популярным в Ирландии как самый хороший эталон новейших классических тенденций в проектировании, ландшафтном дизайне. Необходимо обратить ваше внимание на то, что 20 маленьких садов, спроектированных ведущими ландшафтными конструкторами Ирландии, показывают обширное обилие идей оформлении сада, необыкновенные варианты использования цветков, материалов.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.