Авторизация через VK Авторизация через Яндекс
Сообщество ВК
» » Осциллирующий дождеватель, Gardena Aquazoom Comfort

Осциллирующий дождеватель, Gardena Aquazoom Comfort

9-10-2018, 00:36 | Заглянули 1 802

Осциллирующий дождеватель, Gardena Aquazoom Comfort


Осциллирующий дождеватель, Gardena Aquazoom Comfort 350. Осциллирующий Gardena Aquazoom Comfort дождеватель используется для полива прямоугольных участков. Данная модель разрешает обрабатывать площадь от 28 до 350 м2. Обычная настройка помогает просто и шустро регулировать дальность полива и ширину. Выбор интенсивности подачи обеспечивает распределение воды в подходящем количестве.


Технические свойства Gardena Aquazoom Comfort 350:
Габариты, мм: 544 x 167 x 98
Ширина распыления, м 17
Тип соединителя Standart
Количество отверстий 18
Единица товара: Штука
Площадь, кв. м 28
Дальность, м 21
Вес, кг 1.03


Произведено:
Германия — родина бренда


Информация о производителе:
Gardena– германский бренд, чья история насчитывает наиболее 50 лет. Корпорация славится собственными продуктами для сада, а именно поливальными приборами и ручным инвентарём. С 2007 года является членом группы Husqvarna. На данный момент один из ведущих европейских производителей в этой сфере, поставляет продукцию в 80 государств мира. Имеет необъятную сеть сервисных по всей России центров.

Сообщить о ошибке
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:
    Регулируемый дождеватель, Brigadier
    Регулируемый дождеватель, Brigadier. Регулируемый Brigadier применяется для полива прямоугольных участков. Оборудован 17 форсунками в пластмассовых цилиндрах, которые обеспечивают чёткое и равномерное орошение. Наибольшая площадь полива добивается 200 км. м. Предусмотрена регулировка плавная режимов полива.
    Импульсный распылитель на пике, Фарина 1/2
    Инвентарь для дачи и сада - Импульсный распылитель металлический на пике, Фарина 1/2". Этот распылитель Фарина 1/2" на пике с радиусом разбрызгивания до 24 м подключается к шлангу водопроводному при помощи соединителя. Пика обеспечивает положение устойчивое распылителя в земле. Если будет необходимо возможна регулировка сегмента полива.
    Осциллирующий дождеватель, Gardena
    Осциллирующий дождеватель, Gardena. Данный дождеватель с регулируемой высотой используется для полива больших цветков, овощных и цветочных клумб. Применяется для орошения участков прямоугольных площадью до 90 кв. м. Патентованная разработка скорого подсоединения "Quick - Easy" стремительный ввод в эксплуатацию гарантирует.
    Капельница внутренняя, Gardena
    Капельница внутренняя, Gardena. Капельница Gardena заходит в состав системы полива микрокапельного. Создана для направленного полива цветков со сходной во влаге потребностью. Капельница к шлангу подсоединяется диаметром мм. 4,6. Приспособление давление уравнивает и обеспечивает равномерный расход воды и постоянный. При помощи особых креплений накрепко закрепляется на земляной поверхности. Вода поступает сходу к корням цветков, обеспечивая оптимальные издержки воды и полив дозированный. 
    Микродождеватель, Gardena
    Микродождеватель, Gardena для площадей малых. Он заходит в состав системы микрокапельного полива. Создана для орошения минимальных по площади участков. Просто подключается при помощи технологии "Quick - Easy" к шлангу. Регулировать можно дальность полива от 10 до 40 см, приобретая раздельно надставку, меняется высота для полива довольно крупных цветков. 

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.