Авторизация через VK Авторизация через Яндекс
Сообщество ВК
» » Искра Золотая (жидкая), защита сада

Искра Золотая (жидкая), защита сада

24-10-2017, 01:37 | Заглянули 3 076

Искра Золотая (жидкая), защита сада


Искра Золотая (жидкая), защита сада. Одна из самых новых разработок в препараторском классе на основе имидаклоприда, получившее самое обширное распространение в мире: применяются в 120 странах успешно для обработки более 140 видов культур различных. Искра Золотая от жука колорадского и др. вредителей. Вещество действующее инсектицида «Искра Золотая»: 200 г/л имидаклоприд. Форма выпуска: в виде флакона 10 мл, порошка 40гр, ампулы мл 1 и 5 мл.


Достоинства:
Эффективность высокая против спектра широкого вредителей опасных: жука колорадского, а также личинок его, трипсов, белокрылки, тлей и насекомых других на картофеле, цветочных, декоративных культурах и овощных. Действие длительное защитное. После опрыскивания впитывается препарат в верхние слои клеточные листьев и распространяется на всей части надземной растения. Благодаря чему, препарат дождём не смывается и во время полива, в растениях удерживается около месяца, защищает их от перелетевших вредителей с других участков, побеги защищает, после обработки появившиеся.


Уничтожает насекомых, к другим препаратам устойчивых. К имидаклоприду за лет 12 его использования в мире привыкание вредителей не выявлено. Безотказно действует в погоду жаркую, что особенно принципиально для южных районов. При применении по описании обладает не невысокой безопасностью для теплокровных животных, человека, птиц, рыб, подходящих насекомых, червей дождевых.


Способ использования "Искра жидкая Золотая": Для обработки сотки 1 мл 1 препарата развести в л 5 воды. Расходуемого раствора л 5. на соточку. Насекомые после обработки питаться перестают в течение пару дней погибают.


Культура: Картофель
Вредители-насекомые: жук колорадский, тли, коровка. Расходуемого препарата: 5 мл на л 10 воды. Расход раствора рабочего: 10 л на сотку 1.


Культура: Огурцы (грунт защищённый), Томаты
Вредители-насекомые: -белокрылка тепличная. Расходуемого препарата: мл 5 на л 10. Тля, трипсы. Расхода препарата: мл 2 на л 10. Расход раствора рабочего: л 10 на сотку 1.


Культура: Декоративные растения и розы
Вредители-насекомые: трипсы, листогрызущие насекомые, тли. Расходуемого препарата: мл 7 на л 10 воды. Расход раствора рабочего: л 10 на сотку 1, в зависимости от количества вредителей.


Способ использования "Искра Золотая" порошок. Пакет 40 гр. рассчитан на обработку соток 5 картофеля.


Порошок "Искра Золотая" подкормку содержит: в г 40 препарата содержится г 1 работающего вещества, остальное - подкормка эффективная.


Культура: Картофель
Вредители-насекомые: жук колорадский, тля, коровка. Расходуемого препарата: г 8 на л 8 воды. Расхода раствора рабочего: л 8 на сотку 1.


Культура: Огурцы (грунт защищённый), Томаты
Вредители-насекомые: тепличная белокрылка. Расходуемого препарата: г 40 на л 10. Тля, трипсы. Расход препарата: г 16 на л10. Расход раствора рабочего: л 10 на сотку 1.


Культура: Яблони
Вредители-насекомые: тля, яблонная медяница. Расходуемого препарата: г 40 на л 10. Расхода раствора рабочего: расход раствора л 5 на деревце.


Культура: Декоративные растения и розы
Защита сада от вредителей: вредители-насекомые: трипсы, листогрызущие насекомые, тля.. Расходуемого препарата: г 80 на л 10 воды. Расход раствора рабочего: л 10 на сотку, в зависимости от количества вредителей.

Сообщить о ошибке
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:
    Искра Тройной эффект, защита сада
    Искра Тройной эффект, защита сада Технологии профессиональные для защиты от жука колорадского. Инноваторская формула с трёхкомпонентным составом разрешает нанести утроенный по вредителю удар, не оставив никаких шансов ему на выживание. Вредителей можно именовать первостепенными неприятелями садоводов, так как они умеют сложно попортить сбор, однако на сто процентов загубить долголетние растения. Перечень насекомых, которые грезят полакомиться, довольно велик. К своему счастью, учёные всегда находят новейшие методы сохранить насаждениям здоровье.
    Искра Био, защита сада
    Искра Био, защита сада, препарат природный для ликвидирования клещей и насекомых-вредителей на плодовых, овощных культурах, , декоративных и ягодных. Владеет более высокой сохранностью. Разрешён до самого сбора урожая к применению. "Искра Био" предназначена на основании авермектинов — природных веществ, насекомых-вредителей парализующих. Препарат прошёл федеральные испытания, отлично на практике проверен в грунте открытом и в тепличках. 
    Искра Двойной Эффект
    Защита сада от вредителей - Искра Двойной Эффект. Это такая таблетка, входят в состав которой два работающих вещества из перитроидов группы - периметрии и циперметрин. Действие распространяется их на видах 60 вредителей растений ягодных, плодовых, овощных культур и цветочных. Универсальная пилюля от «Искра Двойной Эффект» насекомых-вредителей создана в году 2000 и в течение лет 5 защищает растения успешно более чем от видов 60 вредителей по России всей.
    Деревообрабатывающий JET JKM станок
    Инструменты для сада и дачи - Комбинированный деревообрабатывающий JET JKM станок. Он отлично применяется в маленьких столярных мастерских. Агрегат соединяет в себе функции 3-х станков (распиловочного, сверлильного, строгального), но при этом намного меньше места занимает. Материалом большинства станка деталей служит литой чугун и сталь, что препятствует износу его и гарантирует срок службы длинный. Столы полированную поверхность имеют, благодаря чему детали не резко передвигаются без царапин и повреждений иных. Рабочая поверхность узла сверлильного по высоте регулируется, делая работу оператора наиболее комфортной. Крепкий корпус станка внутренние узлы защищает от повреждений механических. Параллельный упор делается из дюралевого профиля имея высокий уровнем прочности. В набор входят все нужные части для превращения модели в прибор для вырезки пазов и шипов с торца заготовки. Высококачественный итог строгания обуславливается наличием 3-х ножей из быстрорежущей стали. Мощнейший асинхронный мотор обеспечивает частоту вращения листка пильного.
    Стационарный лобзик 2 в 1 Dremel Moto Saw
    Инструменты для сада и дачи - Стационарный лобзик 2 в 1 Dremel Moto Saw. Используется он для фигурных деталей выпиливания из древесных и пластмассовых заготовок. Разрешает отменно распиливать лист шириной до мм 18. Оборудование два режима работы имеет: стационарный и ручной. Поверхность подошвы опорной имеет шкалу градуированную для чёткого исполнения операций. Прибор имеет вес минимальный и с лёгкостью транспортируется к пространству проведения работ. Для стремительной смены насадок применяется удачный рычаг. Элементы управления лобзиком стационарным размещены на рукояти, что работу оператора делает наиболее комфортной.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.