Авторизация через VK Авторизация через Яндекс
Сообщество ВК
» » Разбрасыватель-сеялка Husqvarna, садовая техника

Разбрасыватель-сеялка Husqvarna, садовая техника

25-05-2017, 17:49 | Заглянули 2 281

Разбрасыватель-сеялка Husqvarna, садовая техника


Разбрасыватель-сеялка Husqvarna, садовая техника. Применяется для внесения в почву удобрений равномерного. Эта универсальная модель - подходит для всех райдеров и тракторов Husqvarna. Также может быть применение в зимний этап для посыпания тротуаров или дорожек солью, землёй. Ширина разбрасывания до 3,6 м. Передвигается на пневматических колёсах, владеющих неплохой устойчивостью и проходимостью. Бункер выполнен из крепкого материала, коррозии не подвергающегося. С райдерами соединяется при помощи сцепки, в комплекте идущей.


Дополнительная информация:
Габариты, мм: 630 x 640 x 400
Грузоподъёмность 75 кг
Произведено– Швеция
Весит: 8,50 кг


Husqvarna – один из древних производителей европейских. История бренда шведского более лет 400 составляет. Выпускает производитель технику садовую. Внимание особенное отводится сфере хозяйства лесного. Пользуются особой популярностью безопасные бензопилы и экономичные с неповторимыми Husqvarna разработками. Фирменные материалы расходные и сеть центров сервисных решают обслуживания вопрос.

Сообщить о ошибке
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:
    Ручной разбрасыватель Wolf-Garten WE-B, садовая техника
    Ручной разбрасыватель Wolf-Garten WE-B, садовая техника. Такой разбрасыватель имеет батарейное питание и подходит великолепно для распределения удобрений, семян, соли, песка. Данная модель персонально настраивается в пределах 0.5-2.5 м. Такой аппарат великолепно управится с работой на областях до 750 м ².
    Разбрасыватель удобрений Al-ko US, садовая техника
    Разбрасыватель удобрений Al-ko US, садовая техника, применяется для внесения в почту удобрений равномерного. Также может быть применение в зимний этап для посыпки дорожек или тротуаров солью, землёй. Вместимость бака - литра 22. Ширина обработки составляет 45 см за один проход.
    Ручной разбрасыватель Solo 421, садовая техника
    Ручной разбрасыватель Solo 421, садовая техника. Это приспособление универсальное, которое создано для работы с разными типами сыпучих веществ, на пример: удобрениями, семенами, солью дорожной, кормом для птиц, песком. Прибор оборудован интегрированным смесителем, обеспечивает подачу равномерную гранул на тарелку распределительную. Обеспечивается движение за счёт изогнутой ручки. Разбрасыватель накрепко фиксируется на операторе с помощью регулируемых ремней.
    Разбрасыватель-сеялка Gardena Classic, садовая техника
    Разбрасыватель-сеялка Gardena Classic, садовая техника. Она применяется для внесения удобрения равномерного или семян посева. Разбрасыватель оборудован тракторными колёсами для наибольшего сцепления с поверхностью обрабатываемой. Корпус чаши сделан из высококачественного ударопрочного пластика. Индивидуальностью этой модели будет то, что удобрения выход осуществляется только вперёд движения. Есть рычаг регулировочный, благодаря которому просто контролировать можно количество материала разбрасываемого. Рекомендуемая площадь использования - до 300 м 2.
    Восемь правил золотых, выращивания рассады
    Восемь правил золотых, выращивания рассады! Качество семян: Чрезвычайно отлично если же у вас свои семечки. А если же нет, то покупайте в надёжных источниках. Основание получения неплохой рассады, а, означает, и неплохого урожая — это высококачественные семечки. Внимание обращайте на высоту и созревания сроки. Если же вы, к примеру, покупаете томаты высотой см 40 и весом до 100 г, то ожидать не стоит с их 10 кг с кустика. Для этого необходимо высаживать крупноплодные томаты высокорослые.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.