Авторизация через VK Авторизация через Яндекс
Сообщество ВК
» » Газонокосилка Efco PR-35, электрическая

Газонокосилка Efco PR-35, электрическая

8-06-2015, 22:06 | Заглянули 6 321

Газонокосилка Efco PR-35, электрическая


Газонокосилка Efco PR-35, электрическая. Электрическая несамоходная газонокосилка Efco PR-35 создана для ухода за газоном на маленьких участках. За один проход данная модель обрабатывает полосу шириной 33 см. Высоту скашивания можно регулировать в спектре 18 - 50 мм. Вся скошенная трава попадает в особый травосборник объемом 25 л.. Обычное и комфортное хранение обеспечивает раскладная ручка.


Технические свойства:
Размер травосборника - 25 л
Тип мотора - электрический
Макс. высота среза - 52 мм
Ширина обработки - 33 мм
Мин. высота среза - 20 мм
Мощность - 900 Вт
Вес нетто - 11.3 кг
Вес брутто - 13 кг


Особые преимущества:
Инструменты для сада и дачи - при помощи специализированного регулятора ручку электрической несамоходной газонокосилки Efco PR-35 можно раскладывать - для комфорта хранения. Превосходный травосборник, крепкий пластмассовый травосборник вмещает 25 л. скошенной травы. Рациональный удобство во время движения. Довольно крупные колеса не портят газон, обеспечивая удобное движение и неплохую проходимость. Корпус косилки выполнен из полипропилена. Предохранительный выключатель.

Сообщить о ошибке
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:
    Газонокосилка CHAMPION LM4627, бензиновая
    Газонокосилка CHAMPION LM4627, бензиновая. Бензиновая газонокосилка CHAMPION создана для ухода за газоном возле дома, на садовом участке, в маленьких парковых зонах. Имеет три случая утилизации скошенной травы: сбор в травосборник, боковой выхлоп, мульчирование (измельчение травы для следующего ее использования в качестве удобрения для газона). Оборудована высокопроизводительным бензиновым мотором мощностью 3.5 л. с. для долговечной и бесперебойной эксплуатации. 
    Газонокосилка BEAR CAT ECHO WT190T, колесный триммер
    Газонокосилка BEAR CAT ECHO WT190T, колесный триммер. Колесный триммер выдающегося производителя качественной техники для ухода за садом, ландшафтных работ, фермерских хозяйств, незаменим в местах, где необходимо скосить разросшийся бурьян либо кустарник, для работы на неровных участках в местах с ограниченным местом, также для стрижки травы вдоль кромок газона, у стен домов, заборов. 
    Газонокосилка
    Газонокосилка "MTD" ADVANCE 46 SPKV HW, самоходная, главным преимуществом бензиновых газонокосилок является не низкая мобильность, при работе с такой косилкой нет никаких ограничений в облике кабеля, ограничивающего свободу перемещения. Эта модель отлично подходит для работы на территориях, которые имеют довольно крупный периметр. На газонокосилку установлен мощнейший мотор производства Кавасаки, который обеспечит нужную мощность. Эта модель оснащена резервуаром травосборником на 60 л., который оборудован особым индикатором, во время скашивания травы можно смотреть за тем, как он наполнен.
    Борьба с сорняками, советы огородникам
    Борьба с сорняками, советы огородникам. Сорное растение возрастает там, где его не сажали. Хоть какое травянистое растение при конкретных критериях может рассматриваться как сорняк. Вид, за которым любовно ухаживают, может оказаться сорняком, если разрастается в неподходящем месте, где за ним нет ухода. Следует различать злобные сорняки, которые развиваются легче, скорее культурных цветков, конкурируют с ними, ограничивая их развитие и отвоёвывая жизненное место.
    Вырастить хороший урожай, советы огородникам
    Вырастить хороший урожай, советы огородникам. На подходе дачный сезон, у садоводов и огородников соображении о грядущем урожае. Путь этот тернист, потому ещё предстоит побороться с заболеваниями цветков, с разными вредителями выращиваемых культур. Чтоб вырастить неплохой сбор, к огородному сезону нужно подойти во всеоружии. Имеется множество удачных методов защиты, ухода за растениями.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.