Авторизация через VK Авторизация через Яндекс
Сообщество ВК
» » Жидкое удобрение "Etisso", лучшее

Жидкое удобрение "Etisso", лучшее

2-01-2015, 22:35 | Заглянули 4 446

Жидкое удобрение Etisso, лучшее


Жидкое удобрение "Etisso", лучшее, для здорового роста любых цветущих комнатных и балконных растений, 500 мл. Удобрение для расцветающих цветков "Etisso" содержит особый комплекс веществ в просто усвояемой и совершенно сбалансированной форме, нужных для полноценного питания цветков во время цветения. Это комплексное концентрированное удобрение ускоряет начало цветения, стимулирует образование бессчётных бутонов, содействует обильному пышному и долгому росту ваших цветков. Обеспечивает насыщенную окраску цветов.


Свойство удобрения:
Объем: 500 мл.
Год выпуска: 2013
Страна: Германия
Размер упаковки: 9 x 3.5 x 22
Размер дозатора-колпачка: 10 мл.
Организация: Frunol Delicia GmbH


Удобрения для расцветающих цветков - массовая часть питательных веществ: азот (суммарно) - 3,8%; фосфат водорастворимый (P2O5) - 7,6%; оксид калия водорастворимый (K2O) - 7,5%; медь + микроэлементы (магний, железо, марганец, цинк) и витамин B1 - 0,02%.

Сообщить о ошибке
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:
    Дозированные комплексные удобрения-палочки
    Дозированные комплексные удобрения-палочки "Etisso", для цветов и зеленных растений, 20шт. Удобрения-палочки "Etisso" для цветов и светло-зелёных цветков - это безупречное полное комплексное удобрение для всех расцветающих и зеленоватых цветков в доме и на балконе. Состав питательных веществ соответствует всем потребностям цветков и состоит из гармоничной консистенции органических и неорганических питательных веществ. С палочками ваша забота о растениях становится долговечной, стремительной и лёгкой. Без угрозы спалить растения - передозировка исключена при правильном применении! Поступление питательных веществ от палочек происходит при каждом поливе. Таким образом, вы достигаете самым обычным методом рационального дозирования и длительного (до 6 недель) полноценного питания цветков.
    Универсальное жидкое удобрение
    Универсальное жидкое удобрение "Etisso", для цветущих и декоративно-лиственных растений, 500 мл. Универсальное жидкое удобрение "Etisso" создано для расцветающих и декоративно-лиственных цветков. Удобрение содержит особый комплекс веществ в просто усвояемой и совершенно сбалансированной форме, нужных для полноценного питания цветков круглый год (во время цветения, до и после него). Это комплексное концентрированное удобрение стимулирует активный рост и гармоничное развитие ваших цветков, ускоряет начало цветения и содействует обильному пышному и долгому цветению. Обеспечивает светлую и сочную окрасу листьям и цветкам. Положительно влияет на развитие корневой системы.
    Электролобзики Kress, лучшие производители
    Электролобзики Kress, лучшие производители. Продукцию под маркой выпускает германская корпорация Kress Elektrowerkzeuge. Это имя известно вследствие не низкому качеству изготавливаемого электроинструмента, внедрению подлинных идей. Фирма не только лишь делает, да проектирует электроинструменты. Выяснить инструменты этого изготовителя дозволено по стандартизированному съёмному кабелю электропитания.
    Элеткролобзики Hander, лучшие производители
    Элеткролобзики Hander, лучшие производители. Одна из марок, относящихся к международной группе фирм SMB group, работающей с 2001 года. Фирма Hander выпускает обдуманный выбор инструментов с электрическим приводом, в которых объединяется российская изобретательность, германская аккуратность. Доступные электроинструменты делаются на современном сверхтехнологичном оборудовании. Кроме налаженного производства фирма Hander выдается доскональным техническим сервисом изготавливаемых инструментов, также развитой, эластичной системой взаимодействия с партнерами, покупателями.
    Электролобзики Defort, лучшие производители
    Электролобзики Defort, лучшие производители. Именитая торговая марка Defort принадлежит группе корпораций SBM group, имеющей ранг международной. Под данной нам маркой выпускается уйма моделей сварочного оборудования, автослесарного оборудования, ручного электроинструмента, в числе которого дрели, перфораторы, шлифмашины, фены, электролобзики и остальные. Марка объединяет заслуги передовых российских конструкторов и грозный германский контроль свойства производства.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.