Авторизация через VK Авторизация через Яндекс
Сообщество ВК
» » Вредители чистотела большого, защитим растение

Вредители чистотела большого, защитим растение

3-02-2014, 22:22 | Заглянули 4 954

Вредители чистотела большого, защитим растение


Вредители чистотела большого, защитим растение. Чистотел (Chelidonimn majlis L. сем. Маковые - Papaverасеае). Токсичное растение с светло-оранжевым млечным соком, возрастает на сорных местах в садах и огородах, пореже посреди кустарников и в рощах.


Настои: вопреки тлей на капусте и корнеплодах, сливочной опыленной и вишневой тлей, клопов, гусениц белянок, совок, моли, галлиц, щитоносок, пилильщиков, блошек, малинной мухи - 200 грамм сухих надземных элементов цветков измельчить, настаивать в 10 литров воды в течение 1 - 2 суток. Перед применением добавить 40 грамм мыла. Вопреки ряда вредителей настаивать в течение 24-36 часов в 10 литрах воды 3 -4 кг новых цветков.


Порошок: вопреки капустной, свекловичной, красногалловой, светло-зеленой яблонной тлей, клопов,блошек крестоцветных, капустного стеблевого скрытнохоботника, капустной моли, репной и капустной белянок, морковной, луковой, весенней и летней крестоцветной мух, свекловичной шитоноски, рапсового пилильщика, яблонной медяницы, щитовки, остальных вредителей - растереть надземные элемента цветков, собранных в фазу цветения. Супротив медяниц садах и бабочек-белянок на огородах результативно также окуривание. Защита огорода от вредителей - чистотел большой перед его применением обязательно проконсультируйтесь со специалистами по его применению.

Сообщить о ошибке
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:
    Чемерица Лобеля, против вредителей
    Чемерица Лобеля, против вредителей. Чемерица - долголетнее травянистое растение с прямостоячим стеблем. Высотой до 170 см. Растение дюже ядовито вследствие оглавлению алкалоидов во всех его элементах. Корневище с корнями в особенности состоятельно алкалоидами в этап покоя. Встречается по сырым лугам, лесным опушкам. Рано весеннюю пору используют корневище с корнями, а когда показываются листья - все растение.
    Хрен, против вредителей
    Хрен, против вредителей. Хрен огородный (Armoracia rusticana Gaertn. В. Mey et Scherb. сем. Капустные - Brassicaceae). Культивируется в качестве пряного растения на огородах, время от времени дичает. Посадки хрена применяются также в борьбе с клопом картофельным, а листья - при хранении плодов.
    Тысячелистник обыкновенный, против вредителей
    Тысячелистник обыкновенный, против вредителей. Тысячелистник (Achillea millefolium L. сем. Астровые - Asteraceae). Встречается приблизительно повсеместно в Европейской части России на лугах, лесных полянах, у дорог, нередко на полях, а так же и в других местах. Долголетнее растение с массивным славным запахом, обусловленным наличием эфирного масла. Цветки собраны в маленькие плетенки. Растения собирают сначала цветения.
    Стабилизатор напряжения Status 15000, (3-фазы)
    Стабилизатор напряжения Status 15000, (3-фазы). Стабилизатор Status 15000, поверенный экономной серии стабилизаторов основными техническими, предуготовлен для питания бытовых электроприборов, не требовательных к ярусу стабилизации напряжения - 7%. Тезис работы - ступенчатая электронная коммутация обмоток трансформатора с микропроцессорным управлением. Конструктивно исполнен в железном корпусе с ножками, имеет на задней панели отверстия для крепления на стене. Остывание - принудительное механическое.
    Стабилизатор напряжения Status 10000, ступенчатый
    Техника для сада и дачи - Стабилизатор напряжения Status 10000, ступенчатый, с электронной коммутацией однофазный стабилизатор, тот, что имеет микропроцессорное управление. Точность стабилизации стабилизатора напряжения STATUS составляет 5%. Данный стабилизатор предуготовлен для работы широком спектре напряжений на входе и его весомым отличием перед бессчетными китайскими приборами является сохранение полной мощности во каждом спектре номинально напряжения.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.