Авторизация через VK Авторизация через Яндекс
Сообщество ВК
» » Отопление дома. Т. Плотникова

Отопление дома. Т. Плотникова

14-01-2014, 22:54 | Заглянули 2 812

Отопление дома. Т. Плотникова


Отопление дома. Т. Плотникова. В условиях грозного микроклимата и продолжительной зимы отопление собственного дома - значимая задача, к решению которой нужно подходить ответственно. Эта книга станет вашим правильным помощником - расскажет, что представляют собой разные системы отопления, как предпочесть наилучший источник энергии для разогрева теплоносителя и подходящую в всем определенном случае систему отопления.


Издательство: Эксмо
Год: 2013
Страниц: 192
Язык: Русский
Формат: RTF, PDF


Скачать книгу (12 МБ):


Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Сообщить о ошибке
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:
    Лестницы и перила. Г. Серикова
    Лестницы и перила. Г. Серикова. Проектируем и строим. В двухуровневой квартире, доме с мансардой, коттедже лестница - это необходимое функциональное сооружение. Из нашей книги вы узнаете, как ее спроектировать и возвести, а также как с поддержкой современных спецтехнологий, добротных материалов, профессиональной сборки сделать такую лестницу, которая обогатит всякий интерьер, подчеркнет превосходства архитектурного решения именно вашего дома.
    В помощь садоводу-любителю. Шляпников С.Б.
    В помощь садоводу-любителю. Шляпников С.Б. В книге рассказывается о методах возделывания плодовых и ягодных культур на участках садоводов-любителей. Адресована обладателям приусадебных и садовых участков.
    Овощи: удобрение, уход, сбор урожая и семян. Б. Елена
    Овощи: удобрение, уход, сбор урожая и семян. Б. Елена. Следуйте рекомендациям этих книг, и вы получите богатенький урожай картофеля, томатов, перца, моркови, капусты, лука, яблок, слив, вишен и других овощей и фруктов. Также вы узнаете о выращивании, прививании, обрезке деревьев и кустарников, охране от сорняков и вредителей, лечении и профилактике болезней, об особенностях сбора и хранения урожая. Приводится календарь огородника.
    Выращиваем любимые розы. Е. Власенко
    Выращиваем любимые розы. Е. Власенко. Эта книга - для всех желающих вырастить очаровательные розы на своем дачном участке. На ее страницах мы расскажем вам об основных видах и сортах роз, методах их посадки и тонкостях ухода за растениями.
    Золотой Фонд Огородника. Книжная серия
    Золотой Фонд Огородника. Книжная серия. В помощь садоводам и огородникам анонс качественной книжной подборки "Золотой Фонд Огородника" в которой вы обнаружите результаты на все злободневные вопросы начиная с верной посадки, грамотного ухода и заканчивая приобретением знатного урожая.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.