Авторизация через VK Авторизация через Яндекс
Сообщество ВК
» » Самоходный опрыскиватель EUROSYSTEMS, четырехтактный бензиновый

Самоходный опрыскиватель EUROSYSTEMS, четырехтактный бензиновый

12-01-2014, 12:18 | Заглянули 2 890

Самоходный опрыскиватель EUROSYSTEMS, четырехтактный бензиновый


Самоходный опрыскиватель EUROSYSTEMS, четырехтактный бензиновый. Насосный аппарат Еurosystems - дюже результативный и подходящий инструмент для опрыскивания и полива садов и виноградников. Новое сочетание самоходной платформы и мото опрыскивателя дает возможность стремительней и проще исполнять работу по уходу за большими плантациями.


Индивидуальности конструкции:
2-х высокоскоростная КПП. Ременно-зубчатая передача. Оросительное прибор с мембранным насосом. 25-ти метровый шланг и распылитель в комплекте. Пневматические передние колеса с функцией разблокировании для ручного перемещения. Задние колеса на поворотных осях для легкого маневрирования.


Характеристика:
двигатель - Brigs stratton (США) четырехтактный бензиновый
Длина распылительной трубки, см - 70 см шланг 25 м
Регулируемое давление, бар - до 30
Мощность двигателя, лс(к-Вт) - 5,5
макс. давление, бар - 30
Размер бака, л - 120
Вес, кг - 80

Сообщить о ошибке
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:
    Распылитель заплечневый ECHO, DM-4610
    Распылитель заплечневый ECHO, DM-4610 позволяет садоводам обрабатывать площади сельскохозяйственными добавками и подкормками в виде порошка и водяной взвеси. Эти прибора совершенны для использования во фруктовых садах, виноградниках и на полях, где выращивают сельскохозяйственные культуры.
    Опрыскиватель ранцевый ECHO, SHR-170SI
    Опрыскиватель ранцевый ECHO, SHR-170SI, волшебный инструмент в руках имеющего большой опыт садовода, если же распылители предуготовлены для деяния по большим площадям, то для четкого вступления химикатов надобен именно такие опрыскиватели. Четкое дозирование химикатов, легкий вес, комфорт и легкость оперирования этим требованиям полностью отвечает требованиям.
    Разбрызгивающее устройство CHAMPION, PS257
    Разбрызгивающее устройство CHAMPION, PS257. Этот прибор CHAMPION предуготовлен для ухода за растениями. Используется на дачном участке для подкормки цветков и разрушения насекомых. Прибор оборудовано мощным двигателем в 2500 Вт. Наплечный ремень облегчает переноску агрегата весом 9,5 кг.
    Бензиновый опрыскиватель CHAMPION, PS226
    Бензиновый опрыскиватель CHAMPION, PS226. Сфера использования дюже широка, Опрыскиватель поможет вам справиться с большинством различных работ, такие как провести дезинфекцию, избавиться от пагубных насекомых, поможет обработать всякие сельскохозяйственные растения, в том числе виноградники и деревья. Его дозволено использовать как распылитель на маленькие расстояния, для этого просто надобно изменить насадку которые идут в комплекте.
    Высоторез с телескопической штангой ECHO, PPT-235ES
    Высоторез с телескопической штангой ECHO, PPT-235ES. Бензиновая телескопическая высоторезка предуготовлена для работы в садах, аллеях, она подойдет ландшафтным дизайнерам, также работникам по уходу за лесом. Польза высотореза очевидна: для обрезки сучьев не требуется особенная техника вроде подъемников, не надобно иметь лестницу.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.