Авторизация через VK Авторизация через Яндекс
Сообщество ВК

Водяной насос HONDA, помпа

23-12-2013, 17:55 | Заглянули 3 162

Водяной насос HONDA, помпа


Водяной насос HONDA, помпа. Высокопрофессиональная помпа Honda с более высокой продуктивностью, до 1100 л. в мин. сделала эту модель самой известной. Данный насос горазд стремительно осушить всякий плавательный бассейн, не боясь средне загрязненной воды с маленькими посторонними предметами размером до 15 мм. Простота работы и наименьшие требования к обслуживанию.


Экономичный четырехтактный двигатель с верным пуском. Подходит для насыщенной эксплуатации. Высокая продуктивность - 1100 л/мин. Крепление шлангов не просит инструментов. Само заливной. Сохранность и долговечность. Экономичность и неимение целесообразности в обслуживании.


Характеристика:
Продолжительность самостоятельной работы - 2,1 часа,
Мощность Max. л. с. / кВт - 5.5 л. с. при 3600 об/мин,
Тип двигателя - одноцилиндровый четырехтактный,
Описание:Характеристика- 1100,
Эффективность, куб. м/ч - 66,
Диаметр патрубков - 3 д., 80 мм,
Всеобщая высота нагнетания, м - 28,
Высота всасывания, м - 8,
Напор, бар - 2,8,
Вероятный размер частиц, мм - 8,
Марка двигателя - Honda,
Объём, см. куб. - 163,
Топливо - Бензин А-92,
Объём топливного бака, л - 3,1,
Расход горючего - до 1.5 л/ч,
Пуск двигателя - ручной,
Вес, кг - 27 кг.

Сообщить о ошибке
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:
    Георешетки и геосетки, в помощь садоводу
    Георешетки и геосетки, в помощь садоводу. В критериях непрерывных передвижений меж слоями земли, под действием прочных ливней, выветривания, довольно тяжело сотворить стабильный, великолепный ландшафт на раздельно заимствованном участке. Для предотвращения этого явления используют клетчатые конструкции из синтетического материала - георешетки и полимерные геосетки. Решение заключается в закреплении верхнего насыпного слоя с плотной основой, утрамбованной временем. Правильно сплетенные ячейки не дают расходиться верхнему, заложенному в их материалу по сторонам.
    Весенние работы в саду, в помощь садоводу
    Весенние работы в саду, в помощь садоводу. В весеннюю пору предпосылок для волнений не мало. На севере, где еще местами снег в садах, на юге, где они теснее в цвету. А выход чай есть - необходимо попытаться избежать раннего цветения. И достигнуть этого дозволено. Садовод вспоминает, как его дедушка выкапывал вокруг ствола абрикоса яму и наполнял ее комками льда, снегом, притаптывал, поливал водой, а сверху засыпал опилками, стружками. 
    Размножение золотистой смородины, в помощь садоводу
    Размножение золотистой смородины, в помощь садоводу. Золотистая смородина плодится одревесневшими черенками или горизонтальными отводками. Для вас подойдет 1-й способ. Одногодичные побеги разрежьте на черенки длиной 25 см и высадите рано в весеннюю пору на гряды с качественно готовой почвой наклонно по схеме 7х10см таким образом, чтобы над почвой присутствовать 2 почки.
    Сюрпризы осени, в помощь садоводу
    Сюрпризы осени, в помощь садоводу. В уходящем году всякий сезон преподносил нам свои сюрпризы. За протяженной морозной в зимнюю пору последовала недлинная без заморозка весна, а после этого пришло угнетающе жаркое и сухое, в дыму пожаров лето. Однако осень решила побаловать нас на прощанье повторным цветением неких деревьев и кустарников.
    Снег в саду, польза и вред
    Снег в саду, польза и вред. Проводя предвесеннюю ревизию в саду, особое внимание уделяйте состоянию снежного покрова. С одной стороны, это в особенности верный укрываемый материал, а с другой, часто виновный порчи, даже погибели цветков. Снег большими комьями накапливается на кронах деревьев. В оттепель он намертво припаивается к веткам, уплотняется, ветки плохо выдерживают данной тяжести, гнутся, иногда ломаются, это исключительно опасно для хвойных. Такие примерзшие комья умеют отрываться с ломтиками веточек, обдирая хвою.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.