Авторизация через VK Авторизация через Яндекс
Сообщество ВК
» » Дизельная тепловая пушка ERGUS, QE-30D

Дизельная тепловая пушка ERGUS, QE-30D

8-12-2013, 21:16 | Заглянули 3 300

Дизельная тепловая пушка ERGUS, QE-30D


Дизельная тепловая пушка ERGUS, QE-30D. Нагреватель воздуха дизельный прямого нагрева ERGUS обеспечивает самый высокий КПД, производительность 100%. Не требует особого монтажа. Корпус изготовлен из стального листа окрашенного морозоустойчивой краской, а камера сгорания из нержавеющей стали. Нагреватель воздуха ERGUS предуготовлен для обогрева производственных и складских помещений, теплиц и сельскохозяйственных помещений, обогрева квартир в строящемся доме для проведения монтажных и отделочных работ, для просушки штукатурки и шпаклевки и для поддержания нужной температуры для положительного затвердевания бетона.Запрещается применение в жилом помещении.


Характеристика:
Потребляемая мощность, кВт: 0.15
Страна происхождения: Италия
Продуктивность, л/час: 500000
Габариты, мм: 610х250х1520
Напряжение на входе, В: 230
Артикул: AH-QE-10D
Мощность , кВт: 10
Объем бака, л: 10

Сообщить о ошибке
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:
    Газовая тепловая пушка Kroll, P100
    Газовая тепловая пушка Kroll, P100. Нагреватель воздуха газовый Kroll - газовая тепло пушка прямого нагрева. Нагреватель воздуха оборудован термостатом механического отключения, он выключает нагреватель, тем самым предотвращает перегрев. Корпус тепловой пушки защищен теплоустойчивой порошочной краской без оглавления свинца. Тепло пушка Kroll работает на сжиженном газе.
    Газовая тепловая пушка Expert, 150
    Газовая тепловая пушка Expert, 150 - это сильный отопитель для обогрева крупных помещений, работающий на сжиженном либо природном газе. Применяется как для создания добавочного тепла, так для полного обогрева помещений. Обогреватель работает от газового баллона либо от газораспределительной централизованной сети. Электроэнергию газовая пушка использует только для работы вентилятора. Обогрев осуществляется за счет энергии которая образуется при сгорании газа. Розжиг газа осуществляется с поддержкой пьезоэлектрического элемента либо механически.
    Газовая тепловая пушка ERGUS, qe-25g
    Газовая тепловая пушка ERGUS, qe-25g. Сферы использования тепловой пушки ERGUS: производственные и складские помещения, теплицы, обогрев квартир в строящемся доме для проведения монтажных и отделочных работ, просушка штукатурки и шпаклевки, поддержание нужной температуры для верного затвердевания бетона, не для применения в жилом помещении.
    Земля Пушкинский сквер, популярные места
    Земля Пушкинский сквер, популярные места. Пушкинский сквер является элементом строительного ансамбля Пушкинской улицы, создан единовременно с данной муниципальной дорогой. К моменту начала стройки Пушкинский улицы входящий её ансамбль сквер теснее был готов ноябре 1874 года передан на равновесие города. Сначала возводились строения со стороны Невского проспекта. Для движения строителей сторону Кузнечного переулка сквер пришлось временно ликвидировать, с непременным условием возобновить его на средства домовладельцев.
    Земля Сад Бенуа, популярные места
    Земля Сад Бенуа, популярные места. В 1890х годах эта территория меж Муринским ручьём и С.Петербургом была заимствована в аренду на 50 лет зодчим Юлием Юльевичем Бенуа. Здесь к 1904 году он возвел собственную ферму. Главным зданием дачи служил древесный двухэтажный дом с башней, служившей не только лишь украшением, да и пожарной каланчой. Посреди зданий фермы присутствовались коровники, сараи, ветряная водокачка и различные остальные хозяйственные постройки.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.