Авторизация через VK Авторизация через Яндекс
Сообщество ВК
» » Сады Бумкамп, (Нидерланды, Borne)

Сады Бумкамп, (Нидерланды, Borne)

10-01-2012, 19:11 | Заглянули 3 639

Сады Бумкамп, (Нидерланды, Borne)


Сады Бумкамп, (Нидерланды, Borne). Расположенный на севере Голландии и имеющий довольно маленькую площадь в 60 тыс. кв. Этот сад является самым романтическим, проведенное тут пролетает ни шустро, ни замедленно - ровно столько, сколько необходимо. Разумеется boomkamp - созвездие маленьких модельных садов, хорошего садового центра, ресторана с неплохой кухней, незабываемого садового магазина сувениров, мастерской голландских башмаков.


И все таки сад - это основное. Прогулка по саду займет возле 2-ух часов. В особенности приятно, что садовые картины не наскакивают друг на друга и при наличии таких различных по стилю и настроению садов как водный и садик руин, колониальный и теневой хост, японский, белоснежный, садик папоротников и зона отдыха из бука, современный сад с перголой и лондонские рабатки в стиле Гертруды Джекилл, план скульпторов не нарушен и все кажется единым целым.


Различные цели при посещении садов, различные пристрастия, что до меня - сердечком этого сада является водный сад, попасть в который вы можете с 4-х сторон. Самые красивые сады мира - природный пруд обрамлен тростниками, водорослями, каменные плиты дорожки пересекают его в самом узеньком месте, соединяя композицию из букетной посадки березы полезной, бамбука, фонтана, созданного из использованного жернова - возлюбленного украшения почти всех садов в Голландии, древесные мостики, ведущие к беседке.


Круглое патио с беседкой с соломенной крышей, три аксодиума болотных - отражаются в водной глади, обходная дорожка украшена стефанандрой надрезанной. Сад располагает бессчетными арками - рамами, которые являются обрамлением садовой картины. Увлекательны два округлых прохода в кирпичной стене из протяженного британского бордюра в водный садик. Чрезвычайно запомнилась гранд-парк из бука лесного.


Пройдя по тенистой аллее, Вы вновь оказываетесь на светлом солнце и перед Вами сады руин. Одна из основных государственных черт Голландии ничего не выбрасывать - ведь это что-то можно пристроить в саду-доме либо реализовать на барахолке. Самые красивые сады мира - самое увлекательное, что зона отдыха из бука соединяет сад "Jardin marriage" и сад руин. Увлекательная интерпретация жизни в браке, хотя это быть может ненамеренно.

Сообщить о ошибке
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:
    Сады Аппельтерн, (Нидерланды, Аппельтерн)
    Сады Аппельтерн, (Нидерланды, Аппельтерн). Круглогодичная выставка авторских садов в центральной Голландии, обосновавшаяся в 1992 г на краю деревни Аппельтерн по инициативе обладателя ландшафтной, строительной конторы Бена Ван Ооена. Он собрал группу специалистов садовой промышленности, желающих при помощи постоянных экспозиций показать способности собственных компаний.
    Сад Хортус Харен, (Нидерланды, Haren)
    Сад Хортус Харен, (Нидерланды, Haren). Древнейшая китайская пословица гласит: "Самый самый хороший следующий день не вернёт вчерашнего". Причина кроется в том, что чрезвычайно хотелось поглядеть истинный, подлинный Китайский сад - сад созданный китайскими профессионалами, сад, надлежащий всем канонам построения комбинации, сад, спрятавшийся на большой местности ботанического комплекса городе Haren, однако ставший звездой этого города, силой, притягивающей и зовущей граждан в путешествие.
    Сад Хенка Илмерса, (Нидерланды, Оверэйсел)
    Сад Хенка Илмерса, (Нидерланды, Оверэйсел). Необыкновенный сад флориста и модельера Хенка Илмерса обнаруживается в одной из центральных провинций (Overijssel) Царства Нидерланды. Сад-интраверт, стилистически он близок к пейзажному стилю, хотя и чрезвычайно эклектичен. Как почти все остальные голландские сады, сооружаемые при недостатке места, он стремится вместить в себя все больше частей, чем следовало бы.
    Сад Locus Flevum, (Нидерланды, Lelystad)
    Сад Locus Flevum, (Нидерланды, Lelystad). Встречаются сады, 1-го визита в которые бывает довольно. Однако нам чаще удается побывать в садах, притягивающих возвратиться опять, поглядеть осенние краски, весеннее просыпание, строгость зимы. locus Flevum - сад на краю земли, который полностью относится к таким садовым достопримечательностям. Вы уедите с полными сумками, заполненными драгоценными растениями из питомника Коена Дженсена, что в Голландии.
    Сад Han Njio, (Нидерланды, Бемелен)
    Сад Han Njio, (Нидерланды, Бемелен). Это садик минимального ухода, с полным отсутствием газона, мощения, обычных цветников, водоёмов словом всего того, что делает создание сада для почти всех граждан просто непосильной задачей. Автор сада Han Njio приобрёл участок в 1974 году. По его словам он был сходу очарован атмосферой дома, прилегающего луга, синевой неба, гористой местностью. Его не смутили кучи мусора во внутреннем открытом пространстве дома. Он знал, что желал и сходу принялся за дело.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.