Авторизация через VK Авторизация через Яндекс
Сообщество ВК
» » Экодуст, уникальный абсорбент

Экодуст, уникальный абсорбент

4-02-2020, 16:50 | Заглянули 1 164

Экодуст, уникальный абсорбент


Экодуст, уникальный абсорбент. Это натуральное экологически средство незапятнанное, применяемое для защиты участков садовых от насекомых вредителей. Применение его является безопасным и действующим методом избавления от насекомых. Экодуста - неповторимый абсорбент. Твёрдые наночастицы Экодуста при попадании насекомому на тело «разрезают» его верхний слой хитиновый и вытягивают из организма насекомых воду, обезвоживая и уничтожая их. Таким образом, ущерб насекомым наносится на физическом уровне, а не химически, потому Экодуста для человека безопасен, домашних питомцев и цветков, а вредители не умеют выработать к препарату устойчивость.


Состав:
Мелкодисперсный порошок отложений кремнистых диатомовых водных растений старых водоёмов, обработанный по специализированной технологии.


Метод применения:
Использовать в сухую погоду безветренную. Снимите с носика крышки колпачок и рассыпьте на грядках порошок – поблизости системы корневой, в теплице – на слой плодородный земли и разрыхлите слегка. Для борьбы с вредителями насекомыми на плодовых деревьях и кустиках ягодных цветков -крыжовник, малина, смородина и т. д., также на всех обликах овощных культур задействуйте опыление или опрыскивание стволов цветков и листьев веществом из расчёта порошка 100мл на литр 1 воды. Обработка обязана проводиться в погоду сухую. В случае намокания Экодуст нормализует свои неповторимые характеристики после просыхания, потому обеспечивает защиту долгосрочную. Для избавления полного от паразитов функцию нужно повторить функцию двух-трех раза в течении 3-х дней.
Сообщить о ошибке
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:
    Бензиновый PATRIOT PRO, снегоуборщик
    Бензиновый PATRIOT PRO, снегоуборщик. Бензиновый снегоуборщик - агрегат универсальный, который в зимнюю пору подходит для расчистки дорог от снега и тротуаров, в остальные времена года применяется как подметальная машинка. Оснащён массивным мотором и имеет 4 скорости вперёд для перемещения и назад 2 скорости. Колеса с злым рисунком протектора буксовать машине не дадут на обледенелой дороге. Железный шнек просто измельчает даже снег слежавшийся. Ширина чистки за один - 56 см. проход.
    Бензиновый DAEWOO, снегоуборщик
    Бензиновый DAEWOO, снегоуборщик. Бензиновый снегоуборщик с зимним мотором просто заводится в морозы даже. Имеет коробку 5-ступенчатую передач, регулировки высоты и выброса снега направления. Благодаря довольно крупным колёсам обеспечена проходимость агрегата высокая. Расширители ковша наращивают ширину до 65 см обработки. Управление снегоуборщиком делается с панели оператора. Благодаря X-TRACK шинам исключена на обледенелой дороге пробуксовка.
    Снегоуборщик Huter, бензиновый
    Снегоуборщик Huter, бензиновый. Снегоуборщик создан для расчистки свежевыпавшего только что, так и уже снега слежавшегося снега. Машинка оснащена четырёхтактным мотором мощностью 6.5 л. с. Ширина за один проход обработки составляет 56 см., что разрешает отлично и отменно расчищать от выпавшего снега маленькие дорожки или местность около дома пригородного. Органы управления на панель оператора вынесены, в частности, регулировки скорости рычаг, направление регулирующий и дальность выброса. 
    Снегоуборщик FIRMAN, бензиновый
    Снегоуборщик FIRMAN, бензиновый. Снегоуборщик создан для откидывания с дорожек снега. Производительность. Модель оснащена массивным бензиновым мотором, который гарантирует работе высшую эффективность. Бережная уборка. Обрезиненному шнеку благодаря агрегат подходит для поверхностей всех типов, декоративных в том числе. Комфорт. Направление выброса снега комфортно поменять, поворачивая жёлоб с помощью специализированной рукояти.
    Шлемник байкальский, растение семейства яснотковых
    Шлемник байкальский, растение семейства яснотковых. Родовое наименование «скутелария» соединено с латинским щит «скутум» и щиток «скутулум», указывающими на форму щитовидную придатка высшей части чашечки цветка, свойственную для большинства сортов этого рода. Российское «шлемник» вышло от древнего наименования рода - «кассида», что с латинского в переводе значит «шлем». 

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.