Авторизация через VK Авторизация через Яндекс
Сообщество ВК
» » Для орхидей от Better-Gro, с формулой 11-35-15

Для орхидей от Better-Gro, с формулой 11-35-15

6-06-2013, 14:48 | Заглянули 3 645

Для орхидей от Better-Gro, с формулой 11-35-15


Для орхидей от Better-Gro, с формулой 11-35-15. Высокоэффективное удобрение для орхидей от Better-Gro с формулой 11-35-15 - удобрение для пышного цветения орхидей. Это удобрение так же подходит для орхидей, которые длинно не цветут. Так же удобрение безупречно подходит для фиалок и других цветов, т.к оно не содержит мочевины.


Метод использования удобрения для орхидей Better-Gro - 1 чайная ложка на 4 литра воды.


Замачивают либо погружают орхидеи в это удобрение ОДИН раз в месяц. Погружают как корни, так и листья, т.е полное погружение. Итог от использования этих удобрений дозволено отслеживать за довольно короткий интервал времени.

Сообщить о ошибке
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:
    Для орхидей и комнатных растений, от Better-Gro
    Для орхидей и комнатных растений, от Better-Gro. Удобрения долгого действия намеренно предуготовлены для комфортного применения в горшках и контейнерах. Гранулы каждодневно снабжают растения нужными дозами удобрений в течение года. Это достигается вследствие особой, разработанной компанией Better Gro, оболочке гранул. Удобрение применяется всецело без остатка растением, не обжигает корни и листья, не повышает ярус солей в субстрате, не изменяет кислотность. Вследствие контролированному выделению немыслимо внести избыток удобрения и нанести урон растению.
    Удобрения для водных растений, комплект микроэлементов
    Удобрения для водных растений, комплект микроэлементов. Такие удобрения обнаружить не примитивно в США и тем больше в России. Подходят для выращивания растений водной среды а так же для тропических растений выращиваемых в террариумах.
    Триммер бензиновый HUSQVARNA, Швеция
    Триммер бензиновый HUSQVARNA, Швеция. Мотокоса Husqvarna облегченной конструкции продолжительной и напряженной работы. Для работы в парках, на площадках для игры в гольф. E-TECH II - была разработана экспертами Husqvarna AB в конце 90-х годов. Вследствие этой спец технологии травокосилки работают с большей мощностью и меньшим числом пагубных выхлопов. Моторы E-TECH по праву считаются лучшими двухтактными моторами в мире за оптимальное сочетание высокой мощности, малого веса и пониженного выхлопа пагубных веществ.
    Аккумуляторный триммер HUSQVARNA, 36 В
    Аккумуляторный триммер HUSQVARNA, 36 В. Легкий высокопроизводительный аккумуляторный триммер для требовательных частных пользователей. Владеет хорошей сбалансированностью и эргономичностью, триммерная головка может вращаться в 2-х направлениях, долговечный бесщеточный мотор.
    Мотокоса Honda, GX 25
    Мотокоса Honda, GX 25 - суперкомпактный и лёгкий. Система смазки масляным облаком. Эргономичная рукоятка поглощает вибрацию и делает менее изнурительной длинную работу. Режущие приспособления легко заменяются, разрешая подстригать траву либо спиливать. Многофункциональный оборонительный кожух. Комфортная система плечевых ремней для удобной работы. Система снижения вибрации в комплекте : полуавтоматическая триммерная головка с леской, 3-x зубым нодом, система ремней "Удобство", защитные очки.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.