Авторизация через VK Авторизация через Яндекс
Сообщество ВК
» » Удобрение Универсал, 7-3-6+MgO

Удобрение Универсал, 7-3-6+MgO

15-03-2013, 17:24 | Заглянули 4 215

Удобрение Универсал, 7-3-6+MgO


Удобрение Универсал, 7-3-6+MgO. Это удобрение используется для последующих растений: Пеларгония, цитрусовые, диффенбахия, филодендрон, монстера, сциндапсус, циссус, кротон, фикус, пальмы, хвойные, луковичные, драцена, аспарагус, гибискус, пуансцетия, антуриум, кливия, папортники, ароидные, марантовые, кактусы, орхидные, юкка, сенполия, азалия, бегония, гортензия. Наиболее подробная информация, также рекомендации по выращиванию цветков приведены в советы «Мастер-совет», которая прилагается к каждой бутылке удобрения. На каждое растение своя концентрация, все тщательно на бутылочке написано.


Эффективность: Не похожа полной водорастворимостью, отсутствием хлора, содержанием питательных веществ в более доступной форме. Сбалансированное соотношение макроэлементов – азота, фосфора, калия удовлетворяет потребности цветков в питательных веществах, стимулирует рост и активное цветение, приводит к наращиванию вегетативной светло-зеленой массы, усилению окраски цветов и листьев, увеличивает сопротивляемость заболеваниям и гнилости. В этот состав заходит витамин группы В. Витамины группы В участвуют в ходе роста корней и усиливают обмен ростовых веществ у цветков. Аминокислоты - аргинин, сапонин, триптофан, глицин, являются готовым запасом веществ, нужных для обычного протекания био действий.


Удобрения для домашних растений - внесение витаминов и аминокислот содействует образованию вторичных корней у юных цветков и корневых волосков, усилению фотосинтетической активности растения, преодолению задержек в развитии, вызванных разными факторами, наилучшему усвоению растениями всех питательных частей, массивному развитию корневой системы.

Сообщить о ошибке
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:
    Удобрение Сенполия, 3-8-5+Mn
    Удобрение Сенполия, 3-8-5+Mn. Метод использования и иная наиболее подробная информация, также рекомендации по выращиванию сенполий приведены в советы «Мастер-совет», которая прилагается к каждой бутылке удобрения.
    Удобрение Орхидея, 1,5-4-2,5
    Удобрение Орхидея, 1,5-4-2,5. Метод использования и иная наиболее подробная информация приведена в советы «Мастер-совет», которая прилагается к каждой бутылке удобрения. Самой большой эффективности можно достичь, чередуя корневое удобрение с листовой подкормкой веществом «Доктор Фолии – Орхидея».
    Удобрение Анти-Хлороз Fe, Mn, В, Сu, Zn, Mo, Co
    Удобрение Анти-Хлороз Fe, Mn, В, Сu, Zn, Mo, Co. Применяют для корневой и листовой подкормки комнатных и садовых цветков, при выращивании способом гидропоники, также для замачивания. Метод использования и иная наиболее подробная информация приведена в советы «Мастер-совет», которая прилагается к каждой бутылке удобрения.
    Обработка почвы, по научному
    Обработка почвы, по научному. Почва просит непрерывного рачительного ухода. Если же к этому вопросу подойти по-дилетантски через рукава, то вы загубите не только сбор да и сад с огородом в совокупности. Не для кого не тайна, что в особенности подходящее время года для обработки - осень, весна. Однако вот сам процесс обработки быть может полностью разный. В осеннюю пору выполняется удаление сорняков, которые велико пустили корешки, смешивание земли с компостом.
    О взаимопомощи, на грядках
    О взаимопомощи, на грядках. Правильно подобранные растения делают тень друг для друга, привлекают пчел, экономят пространство. Так, почти все из их помогают корневыми выделениями. Скажем, в горохе, фасоли и в корнях остальных бобовых содержатся микробы, которые из воздуха усваивают азот и «делятся» этим питательным раствором с растениями, что возрастают рядом. Следственно их полагают наилучшими соседями для свеклы, редиса, хрена, сельдерея.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.